Дубликаты не найдены

+105
Почему смерть? Может, там у него гнездо?
раскрыть ветку 7
+74

А может, и не у него...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9

- Нет-нет, оставь дрон себе. Можно я просто уйду?

+16

Да просто сел отдохнуть.

раскрыть ветку 1
-1
Сел сдохнуть
+5
И не только у него...
+3
а ведь найдётся кто-то, кого торкнет его оттуда снять ;)
раскрыть ветку 1
+9
оттуда ещё не самое страшное.
позапрошлой зимой мой товарищ на полном серьёзе собирался лезть на вышку лэп и потом по проводам/тросам за бесхозным застрявшим дроном.
но поскольку среди знакомых не нашлось больше отбитых чтоб его подстраховать, энергетики успели раньше.
+57

Не пережила буржуйская техника мощи и величия СССР

раскрыть ветку 28
+2

нее, китайская техника, это дрон Xiaomi

0

А кто фото снимал?

раскрыть ветку 3
+22

другой дрон

раскрыть ветку 2
-18

Дронам запрещено летать внутри МКАД.Их,вроде как сбивают,особенно возле стратегических обьектов и в местах скопления людей.

Но,как видим,блогеров это не останавливает.

раскрыть ветку 22
+28

Так и запишем. Все, кто в интернете что-то публикует - блоггеры. Случайно не бузотеры?

раскрыть ветку 4
+10

Ну вообще-то запрещено без согласования. Дмитрий Чистопрудов, автор снимка, известный московский индустриальный фотограф, работает в том числе с различными московскими городскими структурами, крупными застройщиками и иными организациями и всегда подчеркивал, что все его съемки согласованы.

А дохлый дрон может чьим угодно быть. С учетом что внизу проспект Сахарова, где митинхи проходят, там кто только не летает - журналюги, телевидение, оппозиция, МВД и т.п.

+2

Конкретно этот не летает нигде, где запрещено. Буквально пошлет хозяина на английском или китайском. Не взлетит, а наткнувшись на границу, остановится.

раскрыть ветку 5
0

А если сбитый кому нибудь на голову свалится.....

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+16

Советские технологии сталинских времен убедительно победили в противостоянии с современными  информационно-технологическими.

раскрыть ветку 5
+22

Сам Сталин составлял карты запрещенных для полета зон, писал алгоритмы перехвата дронов в свободное время, когда не гладил животы младенцам и не строил заводы для страны.

раскрыть ветку 2
+8

И это вместо того, чтобы изобретать HD TV.

раскрыть ветку 1
+1

Скажем так. Для бытовых дронов да. Но можно сделать их и умнее и более помехозащищенными.

+1

Подавили морально.

+9

Подлететь другим дроном с крюком и попытаться снять его оттуда - и вот уже 2 дрона висят.

+10
А раньше Дронами Андреев звали
раскрыть ветку 2
+6

Я и щас так зову друга Дрон-беспилотник

+3
Дрюнями
+3

Напомнило :)

+3

У меня летом дрон у москва сити потерялся .. запускал в районе Филей короче вернулся минут через 15 ..но кирпичей наделал обидно потерять 100к вот так на месте =)

раскрыть ветку 1
+1

Этот на фото за 22к

+6
Тимати снимал, наверное, свой клип про Москву.
раскрыть ветку 4
+1

Он купил воздушные съемки старые

раскрыть ветку 3
+1

это еще если купил.

раскрыть ветку 2
+7

Этих ебанутыхи инстаграмеров поищите, что по высоткам, кранам и прочим очень высотным зданиям без страховок и мозгов ползают, руферами себя называют. Вот они его то и достанут, за пару сотен лайков.

раскрыть ветку 1
+1
Тут такие тож встречаются.
+2
Дрон совершил суицид снимая новый клип Тимати о Москве))
+2

Сначала показалось что орки захватили...

+1
Микки_Маус_Да_И_Хер_С_Ним.jpg
+1

Есть фоточки в HD? Если не жалко конечно. Очень крутая панорама, хочу на десктоп

раскрыть ветку 2
+1

спросите по ссылке внизу поста у автора

раскрыть ветку 1
0

Даже спрашивать не обязательно, если ненужны оригиналы. По ссылке 2048x1534, в параметрах выбрать скачать. Если что, чутка подправить под Full HD.

+1
Я что-то путаю, это та самая звезда, или другая? И сколько всего их в Москве? Суть в том, что на ютубе и в новостях ходило видео о величии и красоты Москвы, якобы реклама для привлечения туристов, дрон летит к какой - то звезде, делает полукруг, и я вижу, что она в хлам дырявая. У меня даже мысль мелькнула: "Ни хрена себе сколько бабок воруют, а пятиконечную фигуру сделать не могут", не помню это здание МИД или МГУ? Значит уже выделили бабки на ремонт, да?
раскрыть ветку 4
+6
Да
+2
Ну а как ещё, если каждый день врезаются в неё
+1

В Москве семь сталинских высоток, на шести из них звезды (на МИДе нет, там просто шпиль)

На фото звезда гостиницы Ленинградская, не самая популярная для рекламы

раскрыть ветку 1
0
Значит могу утверждать, что одна из шести звёзд в Москве требует капитального ремонта?
0
..наш советский союз победит весь мир...
0

Дрону звездец)

0
Зовите руферов, достанут))
0
Умер от комунизма
раскрыть ветку 1
0
У Егора , было .. а при. ,но меняем на после коммунизма все будет ..хорошо.. видать настал
0
Эпично
0
3я удачная
0

Подарок для руферов) Под дождем правда не доживет, так что смерть

0

Дотянулся проклятый Сталин!

0

а крепкий МИ-шка. но камера могла отломиться.

раскрыть ветку 1
+1
Судя по фотке, она отломилась, но все еще там.
0

О халявный дрон, где забрать?

раскрыть ветку 8
+13

Это высотка на Красных воротах.

На проходной скажи, что за дроном и что я разрешил

раскрыть ветку 5
+7

Зачем вводите в заблуждения?

Высотка на Красных воротах на второй фотке слева торчит. А это шпиль гостиницы Ленинградская (Хилтон Ленинградская) в начале улицы Маши Порываевой.

раскрыть ветку 3
+2

Даже запишу

0

Отель Хилтон-Ленинградская

0
Недалеко от трех вокзалов.
-1
Китайская подделка разбилась о советскую мощь))))
раскрыть ветку 1
0
Сегодня .. числа 100 тыс китайцев напало на мирно пашущий советский трактор, начто трактор ответил залпом реактивных ракет и выполнив программу вышел на около лунную орбиту.... как-то так
-2

У меня во дворе в детстве один мудила был... Дрон его звали...

Думал, умер....

раскрыть ветку 2
0
Звали Андрей, а погоняло Дрон
раскрыть ветку 1
0
Сколько Дронов по СССР осталось
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: