Служил на подводной лодке.

Военно морские силы Вооруженных сил Украины. бдэпл "Запорожье".
Служил на подводной лодке. Военно морские силы Вооруженных сил Украины. бдэпл "Запорожье".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Запорожье" хоть раз погружалась?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
она все время(от передачи в состав Украины) была в ремонта. короче когда дали украине независимость, россия предложила 3 лодки украине. 1 - запорожье, без дыр, без внутренностей. 2 - незнаю название, все внутренности есть, но сильно залиты водой, нужно востановление/замена. 3 - а эта ваще вроде даже была подбита, относительно цела, но нужен был капитальный ремонт включая прочного корпуса. наши решили взять и чинить первую из списка. просто надо было обновить/реставрировать/добавть новые системы. Когда я уходит в запас она могла делать все, кроме как стрелять торпедами, так в ТАТА(множественное число торпедных аппаратов) есть 4 направляющие рейки, некоторые были погнуты, их выровнять не проблема, гораздо сложней найти такие торпеды в Украине)))))))

и да, в период моей службы завод сдавал проделанную работу, и я участвовал в первой части ходовых испытаний, мы со второго раза погрузились под перископ(учитывая что у всех кто находится на борту небыло такого опыта за всю жизнь, все по книгам так сказать)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надеюсь доплатили как испытателю?)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, неплохо :) Но всё равно уныло иметь порт в Севастополе и творить такое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку