10

Слушайте старших

Классная зима. Тёплая такая.
После выходных проведённых в деревне, я ехал домой в автобусе в компании седовласого старика и двух пенсионерок. А так как мои наушники приказали долго жить мне приходилось впитывать о чем говорит старшее поколение.
Так вот диалог между пансионерами шёл такой:
- ой зима тёплая, снега нет. Озимые высыхают. - причитала старушка.
- Я вам скажу почему зима такая. По телевизору по Рен-ТВ сказали что американцы используют против нас климатическое оружие. - отвечает дед.
- батюшки. Это шо за оружое такое? - спрашивает вторая бабушка.
- а такое. Они на спутники в космосе поставили микроволновку и облучают Россию. Пожары этим летом тоже они сделали.
- Вот ироды клятые.
- И ведь правда! На крещение и морозов не было! Никогда такого не было чтоб на крещение лёд на Волге не стоял.
- То то и оно! Хотят чтоб бог от нас отвернулся, за то что мы в прорубь не ныряли! Да только бог все видит!
... Дальше я слушать уже не мог, т.к меня скрутил пополам немой смех.

Дубликаты не найдены

+4
Интересно, а когда ты будешь старым, что ты будешь впаривать ровесникам?
раскрыть ветку 2
+2

Земля налетит на небесную ось.

0

Что никакие индусы к Альфе Центавра не летали, а сняли это всё в Болливуде, и вообще нынче молодёжь совсем отупела в пузыри Алькубьерре верить, в наше время любой школьник знал, что перемещение быстрее скорости света невозможно.

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
С первого, кхм
+2
Ладно старики, я на работе работаю с долбоёбами которые смотрят РЕН-тв на полном серьёзе, обсуждают рептилоидов и тупых американцев. Это взрослые, не старые мужики 35-45, не знают что такое теория эволюции, анархо-коммунизм, чёрная дыра в астрофизическом смысле и не читающие даже лубочную литературу, даже газет. От отупения меня спасают советская художественная литература, лекции на Ютубе и высшее образование.
раскрыть ветку 4
+2

Был у нас такой,кто РенТВ смотрел,уволился год назад,мы сразу из сетки этот канал удалили)

0

Лекции на ютубе почище РЕН-тв будут, одна плоская земля чего стоит.

раскрыть ветку 1
0
Нормальная такая лекция https://youtu.be/u4GDROaj4ls
0

Тебе только лампы не хватает к нику

+1

Так и крутил до дома?

+1

Да, люди темные, но в главном они зрят в корень. Бог все видит.

раскрыть ветку 3
-1

А как он видит, если его не существует?

раскрыть ветку 2
0

Ну ты же как-то думаешь...

раскрыть ветку 1
0

американцы видать промахнулись и Австралию прихватили

-1

При этом ты наверняка считаешь себя верующим типа "я не хожу в церковь но верю в божка" :)

-2

вот так вы и выбрали тютина

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: