Слухи о том,что Пол Уокер жив

Есть фотография,которую не стоит смотреть слабонервным. Извиняюсь,если не та машина на 1 картинке.
Слухи о том,что Пол Уокер жив Есть фотография,которую не стоит смотреть слабонервным.  Извиняюсь,если не та машина на 1 картинке.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (115)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы верить...
раскрыть ветку (85)
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Это опровержение на опровержение" (с)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=Y6okridFiBM
раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
а ничего что там дата 10 октября?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
а ниче что это для ЛЛ???
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Википедии написано, что умер, значит умер
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Википедия "врать точно не будет!"!
Автор поста оценил этот комментарий
Открою страшную тайну! Вики открыта для редактирования. Представляете? Я вот тоже удивился.
Автор поста оценил этот комментарий
слушай да мне вообще насрать что там и с кем. каждое мгновение в мире кто то умирает и ведь не парится по этому поводу весь мир.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты человека не знаешь, тебе в принципе пофигу, это нормально когда человек умирает, люди рождаются и умирают, однако когда умирает какой либо актер (тем более в таком молодом возрасте) - это пичально, ибо ты его знаешь по фильмам\сериалам в которых он играл.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"Фикипедии нельзя доверять" © Paul Landers
Автор поста оценил этот комментарий
Википедия - СВОБОДНАЯ энциклопедия
Там кто угодно может написать что угодно
Автор поста оценил этот комментарий
Пока по Рен-ТВ не покажут, не поверю :D
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да разбился он, уж стопроцентно. Согласен, хотелось бы верить, но есть достоверный факт - есть видео, на котором его оплакивал близкий друг - Тайриз Гибсон. Ему ли не знать, жив актер или нет.
Да и вообще смысл ему скрываться, если про него такие слухи ходят, везде пишут. Ради рейтинга? Бред... Пол Уокер не из тех актеров, которым нужна такая сомнительная слава.
раскрыть ветку (52)
3
Автор поста оценил этот комментарий
откуда ты блять знаешь какой он актер и человек? Посмотрел пару форсажей и возвел его в ранг Святых?

Пиздец просто :))
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. откуда ты знаешь про его моральные ценности?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он очень сильно был благотворительностью занят, пишут что помогла людям пострадавшим от всяких бяк которые природа нам устраивает. Ну как бы сказать помягче то :) Вот тебя я тоже не знаю, но Пол для меня более хороший человек чем ты :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в америке все благотворительностью занимаются, а иначе при высоком доходе, скажем 200к$ у тебя на руках из-за налогов окажется 10к$. А когда благотворительствуешь, то 50к$ и выше
Автор поста оценил этот комментарий
знаменитые личности занимаются благотворительностью для того, чтобы их не поносили. не все, но, думаю, есть такие люди. я благотворительностью не занимаюсь, но на такой поступок никогда бы не пошел, ибо это какая-то хуйня.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Два варианта, если погиб - погиб, если нет - то такой пиар ему чести не делает.
И кстати, тут на днях умер великий Юрий Яковлев, на мой взгляд, это бОльшая потеря для мира искусства. И Пол Уокер. Сомнительный "актёр", снявшийся в одной серии фильмов, последние части которой чисто коммерческие, снятые ради загребания бабок на волне успеха сомнительных же первых частей. Весь мир скорбит! ФАРСАШ НИДАСНИМУТ!!!!1 А тут ещё выясняется, что смерть липовая. Тьфу блин, противно даже.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых,Яковлев умер от старости,да ещё и в 86 лет..у нас 80 процентов населения столько не живут,во-вторых,Яковлева мало кто знает за пределами стран бывшего Совка,так что "потеря для мира искусства" - это сомнительное заявление,хоть и был он замечательным актером. Полу Уокеру едва 40 исполнилось и человек многого ещё мог добиться. Если ты не знаешь с ним никаких фильмов,кроме "Форсажа",то не надо кричать,что он плохой актер и бла бла бла. Его роль в "Форсаже" просто была и остается самой популярной,но не значит,что он нигде не снимался больше или снимался только во второсортных фильмах.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не смотрел других фильмов с его участием,не значит что он негде не снимался. Да может Яковлев и более хороший актер и фильмы кому то больше нравятся. Но например мне фильмы Яковлева не нравятся,и что? Я должен лицемерить и говорить что был его фанатом? Нет и не нужно навязывать свое мнения,каждый решает за себя сам.
Автор поста оценил этот комментарий
Яковлев потеря некто не спорит, но блять он старый был, как вы этого не можете понять. А здесь ушёл мужичок у которого осталась 15 летняя дочь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Яковлев ведь умер не разбившись на феррари, и в форсаже он не снимался, поэтому не такой популярный в мире
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, Яковлев умер, просто умер от старости, прожив долгу жизнь, у него уже были внуки, его старший сын был на 10 лет старше Пола, смекаешь? Пол же погиб, то есть умер не естественной смертью, в 40 лет умер не по своей глупости или в силу там своей испорченности и увлечением всяких вредных препаратов как некоторые молодые и не очень актеры. Он погиб в ДТП, находясь на месте пассажира, у него осталась пятнадцатилетняя дочь, разница же очевидна.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пол Уокер человек, который снялся в фильме Форсаж, дак как снялся! Я лично не вижу кого то, кто мог бы его заменить, это уже будет не то, это во-первых. А во-вторых, Форсаж - он возродил серию Need For Speed, возродил движение молодежи, выгнал множество людей на улицу, это тоже самое что Шварцнегер и компания сделали для детей 90-ых, а это многого стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты на него посмотри!
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нахуй ранг святых? Да, я знаю какой он актер. У тебя совсем отсутствует логическое мышление? Или ты не может простую аналитику провести. Таким методом пиара может воспользоваться какая-нибудь хуета, вроде моисеева (о смерти которого постоянно пишут на всяких лайфньюсаз), или павла воли или провакционная звезда типа Мадонны и Микки Рурка .
Уокер во всяких провокационных событиях никогда не фигурировал, в сраные неадекватные телешоу не лез, обдолбанный не ездил, с папарации не дрался, вообще вел нормальный достойный образ жизни и тут на тебе, ты считаешь что такой человек может под 40 лет решить к ебеням отчебучить шутку такую? Будущее поведение всегда предопределяется предыдущим поведением.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты считаешь что такой человек может под 40 лет решить к ебеням отчебучить шутку такую? Будущее поведение всегда предопределяется предыдущим поведением.

Я ничего не считаю, мне вообще похуй. Я тебе просто объяснил, что твои слова смешно звучат, когда ты знаком с человеком только по фильмам и СМИ, но пытаешься делать выводы о его моральных принципах. Абсурд.

Я тебе могу сказать, что после 35-40 лет люди радикально меняют взгляды на жизнь нередко. Это такой период жизни, когда ты можешь ебануться и сделать что то несвойственное тебе ранее. Происходит переоценка ценностей, меняется даже характер иногда. Чего уж говорить про моральные ценности. Некоторых просто все заябывает и они могут вообще пойти и расстрелять десяток человек от нехуй делать. А потом их близкие или друзья дают интервью в стиле "непонимаю как такое могло произойти, святейшей души человек же был..."
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Выводы о человеке, а именно о публичной личности намного проще сделать, чем о своем соседе, которого ты чуть ли не каждый день видишь (при условии что он не близкий друг). Соседа если поймают пьяным за рулем - ты хуй узнаешь, пока он тебе не расскажет. Если же пьяным поймают знаменитость - об этом будет во всех новостных лентах. Если сделает что-либо другое провокационное, неадекватное, интересное, значимое об этом сразу будет в нете. Да о звездах постят, даже если ссать зашли не в ту кабинку. Чтобы знать о таком человеке достаточно следить за новостями о нем.
Прикинь, новость - Обама умер, и тут такие же темы плюшевые пошли - он не умер, а просто хочет для себя пиара дешевого, ему надоела публичность, он ушел в себя. Ты бы написал - нахуй ему это надо, он не такой человек?! Это серьезный чувак, он же все таки президент. Ну а я бы тебе ответил в твоем стиле, Че за хуйня?! Ты че его знаешь что-ли?
Вот вся твоя логика.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хуевая логика, сравнивать актера с политиком такого ранга... Ума палата
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем, собственно, разница?
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты знаешь, из каких он людей? Люди умеют притворяться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А для актеров - это вообще профессия - притворяться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
получается все актёры будут инсценировать свою смерть
------------------------------------------------------------
Пришел Петька к Чапаеву и спрашивает , что такое логика? Чапаев отправляет к Фурманову.
- Фурманов, скажи,что такое логика?
- Ну вот смотри.У тебя спички есть?
- Есть.
- Значит ты куришь. Ну если куришь, значит и пьешь, а если пьешь – то и с девками балуешься, ну, а если балуешься, значит не голубой. Логично?
- Логично.
- Ну, теперь понял?
- Понял.
Приходит к Чапаеву. Чапаев его и спрашивает:
- Ну что,узнал?
- Узнал.
- Ну и что?
- У тебя спички есть?
- Нет.
- Ну, значит, ты - голубой. (с)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну оплакивал его Гибсон, так и что, может он сам не знает правды, а может наоборот знает и подыгрывает.
А откуда ты знаешь какой он человек и какая слава ему нужна?Может его просто все заебало и он решил уйти в подполье и жить как обычный человек
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Также про М.Джексона слухи ходили.. Глупости это, Уокеру итак славы хватало, хороший был актер. А такие методы раскрутки использует только шелупонь типа бориса моисеева
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И Ромы Жёлудя
Автор поста оценил этот комментарий
если бы он хотел жить как обычный человек, то просто мог бы покинуть голливуд и все, так что тут вообще не до конца все ясно
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя правда..
Автор поста оценил этот комментарий
так тайриз с ним был, как он мог его оплакивать если он вёл машину? я что-то не догоняю.
P.s. перепутал с родасом, извиняюсь
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно через месяц, мне кажется, вся эта шумиха прекратится и будет уже ясно, жив или мертв актер!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
через месяц все "фанаты" забудут о такой тяжелой трагедии.Как это обычно бывает,о человеке ни слова,как умер так миллионы фанатов сразу
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е,если актёр жив,то нужно всему интернету трубить о том,как его любят,а потом выслушивать "ЗА***ЛИ СО СВОИМ (Тут имя актёра),ХВАТИТ УЖЕ,ОН БЕСИТ".Так нужно делать?Уж извольте,это пи**ец
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
взять того же Джонни Деппа или Стэтхема,интернет пестрит просто картинками и цитатками с их изображениями.Многие даже имени не знали Уокера,а уже скорбят.Все это показуха,как и был с Джексоном и прочими
Увы,сам я не в восторге от Форсажа (начиная с 4 части,1-3 просто тащусь) и поэтому и смерть этого актера для меня не более, чем просто смерть обычного человека.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это для тебя.Если они и постят Стэтхема и Деппа,то 80% интернета они уже просто заебали.А для фанатов форсажа,это просто жуткая потеря,даже если и не знали его имени
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
как будто форсаж это целая индустрия,включающая в себя книги,комиксы,журналы,фигурки,игровые приставки,фильмы,сериалы,программы по тв,серии элитных автомобилей...как будто форсаж это что то вроде культа.
Да блять каждый день кто то умирает.Зачем из обычного человека,который снялся в паре тройке нормальных фильмов,делать идола.Человек умер - все на этом.
Тем более фильмы можете по сто раз еще посмотреть,форсаж из себя как таковой сюжетной линии не представляет
Автор поста оценил этот комментарий
а как ФАНАТЫ форсажа могут не знать имени главного героя, а точнее того, кто его играл? Значит они не фанаты...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фанат фильма не значит фанат звезды.Если мне нравится фильм,я не обязан знать всех его звёзд.Так же и музыкальными группами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да люди вон есть которые досих пор верят что Элвис жив :)
Автор поста оценил этот комментарий
неет, Роджер Родас был за рулем. А Тайриз Гибсон его оплакивал. Это два разных человека
Автор поста оценил этот комментарий
Ему могла просто напросто надоесть вся эта хрень стрессы всё такое вот и подстроил смерть .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, как все сложно :) Надоело бы взял да и ушел бы из большого кИна, зачем так сложно уходить, можно так подумать за ним попАраци по следам ходили и жить ему не давали, нет, просто с Полом стандартная ситуация, всегда разводят шумихи мол тот или иной актер, певец жив, просто ему все надоело и он симулировал свою смерть, но бред же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он не проинформировал друга о своих планах?
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот только начала радоваться, что жив, а тут такое
лучше бы не читала комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а почему бы и нет?до этой новости большая часть людей и не знала,кто это.
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.facebook.com/VinDiesel?hc_location=timeline
а вот и запись Вин Дизеля на фейсбуке.
Автор поста оценил этот комментарий
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80,...

а как википедия она не может врать ,благодаря ей я закончил школу
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной сборник слухов и пиара "недогрупп" и сайтов...
1)Официальной информации что он на ауди уехал и что она вообще его нету и не было.
2)У Вин Дизеля есть акк только в фейсбуке
3)Краска потемнела и расплылась,номера те же самые что и на фото до аварии.
4)Авария произошла в 3:30 дня
5) Как раз официальные представители сказали что мертв.
6)Автор явно не специалист в краш тестах и строении автомобиля,так что не нужно заливать про 280,220 это максимум при лобовом столкновении (и то под сомнением)а тут удар был в пассажирскую дверь где жесткость кузова наименьшая.
7)Это вообще не он,а лишь фейковое фото от фейковых групп.
Так что не нужно вестись на провакации...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
люто плюсую! задолбали эти идиоты, сидели бы уже у себя в ВК, в своих говнопабликах (где копируют и вставляют одно и тоже по 30 раз), так нет блять надо же на Пикабу запостить, ведь "это супер-пупер достоверная инфа от .... ну... да не важно! ведь он жив! так мне в ВК сказали."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как ты смеешь покушаться на самое святое для нынешнего человечества ПАБЛИКИ Вконтакте... где, кроме как ни в них, ты узнаешь самые главные новости из первых уст только что вернувшегося домой школьника, который знаком со всеми в мире публичными личностями и информацию черпает прямо из первых рук )))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, правильно сказал, я многим говорю тоже самое!
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с вами солидарна.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)))))))))))
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
твоюж мать! я за собаку испугался, когда башка опрокинулась! черт...я думал перелом шеи...не надо так больше делать....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не будь бабой. все продумано
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пол уокер Шрёдингера
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топом, но на фотке ФАН страница Вина Дизеля
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не извиняйся ты! вон автор собрал всякого неподтвержденного говна в один пост и ведь не просит прощения)
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто ограбил банк))и решил завязать)
Автор поста оценил этот комментарий
Джордана Брюстер написала на твиттере : "Paul was pure light. I cannot believe he is gone." А Вообще странно все это, зачем тогда Пол щас скрывается если он, допустим, жив?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
он решил в реальность воплотить форсаж)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиар форсажа. Очень хороший я бы сказал, после премьеры может и появится( ну если пост не фейк)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможно пост и фейк,так как это слухи
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, что пишу под топовым коментом, но с номерами на автомобиле это явный фотошоп! Посмотрите оригинал фотографии после аварии! Там хорошо видно что номер нифига не поменялся. Даже если и так, объясните мне каким образом тройка на "номере" перевернулась? Или ее от удара так перекосоебило? Фото отдельное прикрепить не могу... любую информацию проверять надо!
Автор поста оценил этот комментарий
А я ведь говорил!! А мне никто не верил!!
http://pikabu.ru/story/menya_ne_pokidaet_yeta_myisl_1742163
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, что пишу под топовым коментом, но с номерами на автомобиле это явный фотошоп! Посмотрите оригинал фотографии после аварии! Там хорошо видно что номер нифига не поменялся. Даже если и так, объясните мне каким образом тройка на "номере" перевернулась? Или ее от удара так перекосоебило? Фото отдельное прикрепить не могу... любую информацию проверять надо!
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял
Автор поста оценил этот комментарий
если на фото типо он после аварии, то это бред, совсем другой человек, видно не вооружённым глазом.
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай он даже и умер,опровержения смерти - достойные сведений о том что он жив,и пожалуй перевешивают. но одно не могу понять,вот если он умер! да, плохо,но почему тогда не тела в машине,не распидорашенного фарша там не нашли? ТО ЕСТЬ,многие хотят сказать,что он просто испарился?
к тому же вот эти фотки,и то что написано под ними..в общем,странно это все
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот это нихуя себе, а это случайно не со съемок фотография, потому что если он живой то значит не был в таче, то тогда откуда ранение? если только от взрыва осколки в него попали
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это со съемок 6 форсажа...
Автор поста оценил этот комментарий
это гримм, с фильма Кирпичный особняк
Автор поста оценил этот комментарий
это фото сделано на съемках фильма "Кирпичный особняк". съемки фильма начались 30 апреля 2013 года. выход на экраны запланирован 1 мая 2014. получается эти фотографии были сделаны за несколько месяцев до аварии, так что слухи о том, что он якобы живой, здоровый сидит в полицейской машине и раздает автографы полный бред. да и к тому же его смерть была подтверждена: тела Пола Уокера и Роджера Родаса успешно опознали по зубам. Родас скончался от многочисленных травм при ударе, а Уокер спустя несколько минут сгорел заживо......
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку