Случай в электричке

Еду сейчас в электричке, купил себе билет от станции А до станции С, по нерасчитаныими мною обстоятельствами пришлось выйти на станции В, перед выходом в электричку зашел контролер и поставил мне галочку на билете, когда я зашел в следующий электричку через нескольео станций снова зашел контролер и после просмотра билета спросил откуда галочка на билете, я ответил что прищлось выйти и пересесть на другую электричку, на что контроллер заявил что билет разовый и надо оплачивать еще один, я решил не спорить с контроллером и хотел оплатить билет как узнал что оплата должна быть только через "сбербанк онлайн", меня это немного смутило ведь у меня была наличка и на сколько я знаю они не принимают оплату так, но все же я скинул сранные 200 рублей с учетом сборов контроллеру после чего тот ушел не отпечатав мне билет, я конечно возмутился и попытался отстоять свои деньги на что контроллер подозвал охранника и сказал ему что я дебоширу, а мол проверенный билет у меня уже на руках (действительно, только его проверял другой контролер, в другой электричке), и слава тому что когда то старался профессионально играть в CS:GO и поэтому мои первые слова охранниеу разъяснили ситуацию кратко и ясно, мол я купил билет, проехал в другом поезде а этот контроллер забрал мои деньги и не выдал мнк нечего, слава разумному смылу охранник не был в сговоре с контроллером и понял что к чему и постарался меньше наезжать на меня хотя билет мне так и не выдали но разрешили доехать до нужной станции