Случай в Военкомате

Это случилось 11 апреля. Как всегда всех построили и выдали личные дела чтобы пройти все кабинеты. Мне повезло, т.к я стоял первым в очереди, мне сразу выдали дело и я сразу пошел обходить кабинеты первым без очереди. 

В военкомате не первый раз и знал что тут говорить о проблемах со здоровью нету смысла.

И тут подошёл очередь к хирургу, зайдя, мне сразу говорят что только по трое, пришлось ждать.

Когда прошёл все кабинеты я радостно пошел сдавать личное дело и пойти домой. Но не тут- то было, оказывается хирург не поставил свой боярский подпись из-за чего пришлось обратно к нему идти. Захожу и говорю:

Я: - Вы мне забыли подпись поставить

Х: - Я же тебя на рентген отправил

Я: - Вы мне ничего не сказали ( Он не был стариком, лет 30-35 )

Х: - Ну наверное забыл, держи направление

И тут мне стало не так радостно, пришлось идти в больницу чтобы мне сделали рентген стопы на проверку плоскостопия.

На часах 10:40 время. Прихожу в больницу и вижу такую картинку. 3-й этаж на ремонте и принимают в другой больнице. По спрашивая врачей я кое-как нашел кабинет.

Как всегда спрашиваю кто последний в очереди и жду, на часах 11:00

Оказывается кабинет флюорографии тут расположили на два кабинеты. В одном делают рентген а во втором снимок и это всё делает один врач. И на одного человека тратится минут 10-15 а чтобы ждать снимок нужно еще минут 20.

И еще меня бесила то что приходили из какой то клиники люди и говорили что им без очереди.

В очереди я простоял три с половиной часа. Когда рентген был готов на часах было 15:00

Я думал что уже живу в больнице. Прихожу к хирургу, показываю снимок а он говорит что мол снимок сделан не так, иди переделывай. Я думал что от злобы у меня сейчас тромб лопнет к херам. Пришлось обратно идти и еще 1 час ждать очереди. Сделали снимок и обратно иду к Хирургу и показываю снимок на что он говорит

Х: А где описание ?

Я: Вы ничего не говорили про описание

Х: Мне нужно описание.

Пришлось еще раз идти и в этот раз я прямиком захожу в кабинет и говорю что попросили описание.

Описание сделали быстро. И я сразу побежал показывать хирургу

Х: Ну что же, у тебя 2-я степень плоскостопия, годен - БIII

Когда я вышел из военкомата на часах было 17:36.