Случай на дороге....

Дело было летом 2015! Мы с семьей (Маша, Уляша (3 года) и я) выехали из Екатеринбурга в Соль - Илецк, расчетное время в пути 14 часов!😮 Я давно заметил, что у машины "левый" звук появился... По этому поводу побывал за день до поездки в автосервисе, там нам диагностировали износ подшипника, там же его успешно заменили. Так вот ехали мы вполне успешно часов 8-9, в общем не доезжая до Уфы "км 50" звук усилился и мы решили остановиться глянуть "че там"👀 Только приняли это решение, загорелся значек аккумы, слетел приводной ремень и один из роликов, слава Богу удалось плавно съехать на обочину... Картина такова: ночь, машина не на ходу, хлещет ливень, в машине спит уставший ребенок, до города 35 км, тачки пролетают мимо, никому нет дела субботним вечером до таких лошар как мы, состояние отчаяния так то..😥 Приняли решение дотолкать машину до заправки хотя бы, Маша за рулем, я толкаю машину в горку! (Мазда Аксела 1.6) Вдруг к нам подходит молоденький и весьма худенький парень со словами "тяжеловато поди одному толкать?"😆 Я это пишу не к тому, чтобы на нашу неудачу пожаловаться, а к тому, что хочется всем рассказать про то, что оказывается есть еще добрые, бескорыстные, а главное веселые люди! Этот молодой человек дотянул нас на тросе до Уфы, привез в автосервис, обзвонил все круглосуточные магазины автозапчастей (к сожалению ночью так и не удалось найти нужную деталь), сам нашел нам гостиницу и сам же туда отвез и сумки помог притащить! А еще добавил: "утром звоните, если помощь нужна!" 💪 Нашего героя зовут Реал с ним вместе была милая девушка, в кипише познакомиться не удалось... Спасибо Вам, ребята огромное за вашу отзывчивость, терпение, шутки! Благодаря Вам у нас даже настроение нормальным сохранилось😁 Всем надо на вас ровняться!😇 p.s. Тщательнее проверяйте тачки перед дальней дорогой🚗