-4

Случай из жизни

Однажды нас с другом пригласили на тусовку на дачу. Но попросили по дороге купить презервативов, так как у них с этим делом туго. Заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь, а друг начинает удивительно похоже изображать дауна, да не просто дауна, а еще больного ДЦП (детский церебральный паралич). Стоит, витрину разглядывает с дебильным видом, слюну пускает в уголок рта, и тут подбегает ко мне,дергает за рукав и просит: "Ку пи аскорбинку, ну пожаааалуйста!". Я отвечаю, что денег мало, только на дело и аскорбинка подождет. Друг не отстает, приходится пригрозить что отведу в машину и оставлю там одного. Друг изображает панику и удаляется обратно к витрине. Люди в очереди оглядываются, что за жмот такой, больному человеку на копеечную аскорбинку денег жалко. Подходит моя очередь, я протягиваю деньги в кассу и говорю: "Шесть презервативов Durex". Друг с округлившимися глазами подлетает ко мне и кричит: "ШЕСТЬ?!?! Я СТОЛЬКО НЕ ВЫДЕРЖУ!!!", на что я с невозмутимым видом отвечаю первое что пришло в голову: "Хочешь аскорбинку - придется терпеть". Я думал толпа меня порвет =)

Дубликаты не найдены

+4
Твое ли...
+4
На баше было примерно год назад. И как вы это выкапываете?
+3
Твоё?!
Самое недавнее упоминание об этой истории:
http://pikabu.ru/story/khochesh_askorbinki_pridetsya_terpetn...
А так - это еще фидошный баян.
Никогда не пытайся наеб@ть интернет - там полно людей с хорошей памятью!
+2
Одно из двух: или ты правда автор этого бояна. Или пиздабол.
+2
Из жизни? Ну-ну
Да это МЕГАБАЯНИЩЕ.
+1
читал подобное несколько раз, и давненько, так что ТС, вы гоните, что это ваше.
0
ёбнуто, но смешно)))
0
Неправдоподобно.
0
Да ладно вам?? Улыбнулись и здорово ))) человек может просто хотел нам настроение поднять всем )
0
прикольно
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: