Случай.

В данный момент, я усиленно тружусь над своей выпускной квалификационной работой и со мной произошло такое. Утром 10 апреля 2013 года проснулся от того, что мне приснился странный сон. Суть его заключалась в том, что откуда не возьмись темой моей дипломной работы становится "Как правильно приготовить картофельное пюре с мясными котлетами". И я не зная что делать иду на ФЮиИН. Обращаюсь Дятчиной Наталье Геннадьевне с вопросом: "А какова актуальность моей работы и в чем заключается новизна исследования?"
На что я получил ответ: "Давай я тебе все сейчас напишу, а ты пока иди и приготовь картофельное пюре с котлетами. Все таки у тебя предзащита через полтора часа."
Я как послушный студент пошел готовить, но не тут-то было! Картофеля в мой комнате не оказалось, и по странным обстоятельствам в итоге я пришел к Наталье Геннадьевне с кастрюлей, в которой была домашняя лапша с овощной обжаркой. "Выглядело все аппетитно!"
После обнаружения того, что в кастрюле не картофельное пюре с котлетами, а домашняя лапша с овощной обжаркой. Я стал звонить Номоконову Алексею с просьбой о том, что бы он купил по дороги в корпус порцию картофельного пюре с котлетами.
И именно на этом моменте я проснулся! С осознанием моего катастрофически печального положения связанного с моей выпускной работой! И срочным образом побежал к своему научному руководителю. С вопросом: "Каким образом мне правильно оформить актуальность и новизну работы? "