Сложный выбор

Сложный выбор Кот, Комиксы, Мемы

Хотя...

Сложный выбор Кот, Комиксы, Мемы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

живу в частном доме, коты приучены ходить в туалет на улицу. Поэтому предлагаю добавить ещё одну кнопку: "Когда человек начинает засыпать, нужно проситься на улицу. В случае того если он не встал и не выпустил, навалить ему под кровать"

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Когда человек начинает засыпать, нужно проситься на улицу. В случае того, если он встал и открыл дверь, сидеть у двери и не выходить. Повторить, когда дверь закроется, а человек вновь заберётся в кровать.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Выждать десять минут, чтобы он устроился поудобнее и согрелся.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это более реалистично. Аж передернуло всего.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф - приободряющий толчок под шерстяную задницу и котик на третий раз уже знает чего он хочет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если кот ломился в дверь и после того как Вы открыли её ему он не идет, значит он хочет чтобы вышли Вы! ;)

15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в деревне, коты просто уходили на ночь на улицу, даже если они этого не хотели.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

иногда жалко их в мороз выпускать, но, справедливости ради, благодарность у них своеобразная

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гыгы. Я также делал, т.к. 2-3 котана на ночь в доме- это топот в 3 ночи и/или обязательное прошение на улицу с последующими томительными размышлениями на пороге.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы у себя сделали дверцу, как в фильмах американских. Когда закрыто - почти не дует, только в мороз.

Зато коты выходят на улицу, когда захотят. Правда все равно иногда гадят дома( Лень им, засранцам, выходить

5
Автор поста оценил этот комментарий
Под кровать ещё нормально,мне кошка навалила на кровать
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку