Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 197 дней назад
+93
А ещё в лотке копать ебучий наполнитель.
раскрыть ветку 4
+53
Ага и разбрасывать вокруг, а потом накрывать весь этот торт половичком.
раскрыть ветку 1
+32
А потом прилечь там.
Иллюстрация к комментарию
+44
А посрав и закопав забраться говняными лапами на кровать, начать топтать хозяина и мурлыкать как трактор
+9

Ну вот, кстати, кот быстро за собой закапывает и валит. Орет правда потом от счастья, ну то такое... А вот кошка может пол-часа "закапывать" царапая пошпаклеванные стены. И так пол-ночи - шкребет и шкребет...

+36

А где кнопка "Тыгыдын-тыгыдын" ?

раскрыть ветку 4
+5

Так это с утра первое дело!)

раскрыть ветку 1
+9

С утра? у нас как с 10 вечера начал, так в 8 утра и закончил. И со спокойной душой пошел спать.

+6
Тыгыдым же
раскрыть ветку 1
+17
Тыгыдык
+97

шерстяной пидрила

раскрыть ветку 16
+53
Кожаный ублюдок
раскрыть ветку 14
+67
раскрыть ветку 11
+5
Так то кот тоже кожаный, только покрыт шерстью.
0

мать твою.

+2
Сможет орать всю ночь бегая по пакетику
+46

живу в частном доме, коты приучены ходить в туалет на улицу. Поэтому предлагаю добавить ещё одну кнопку: "Когда человек начинает засыпать, нужно проситься на улицу. В случае того если он не встал и не выпустил, навалить ему под кровать"

раскрыть ветку 12
+36

Когда человек начинает засыпать, нужно проситься на улицу. В случае того, если он встал и открыл дверь, сидеть у двери и не выходить. Повторить, когда дверь закроется, а человек вновь заберётся в кровать.

раскрыть ветку 5
+26
+14
Выждать десять минут, чтобы он устроился поудобнее и согрелся.
+9
Вот это более реалистично. Аж передернуло всего.
+7

Пффф - приободряющий толчок под шерстяную задницу и котик на третий раз уже знает чего он хочет

+2

Если кот ломился в дверь и после того как Вы открыли её ему он не идет, значит он хочет чтобы вышли Вы! ;)

+15
У меня в деревне, коты просто уходили на ночь на улицу, даже если они этого не хотели.
раскрыть ветку 2
+5

иногда жалко их в мороз выпускать, но, справедливости ради, благодарность у них своеобразная

+1
Гыгы. Я также делал, т.к. 2-3 котана на ночь в доме- это топот в 3 ночи и/или обязательное прошение на улицу с последующими томительными размышлениями на пороге.
+5

Мы у себя сделали дверцу, как в фильмах американских. Когда закрыто - почти не дует, только в мороз.

Зато коты выходят на улицу, когда захотят. Правда все равно иногда гадят дома( Лень им, засранцам, выходить

+5
Под кровать ещё нормально,мне кошка навалила на кровать
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+34
раскрыть ветку 1
+7
Он явно доволен собой) и пробегал, и погулять выпустили.
+11
Не найдя логики в выборе места для сна, смирилась, мои принадлежности перекочевали на пол, что котам абсолютно не интересно, тюбики, карандашики, а Кузе оставили её выбранное место, холодильник с такой же лежанкой занят Тофиком.
+11
+10
Персы, шотландцы, британцы, спят не только ночью но и бОльшую часть дня, просыпаються пожрать, если миска пустая ,сидят рядом и гипнотизируют тебя, мяукнуть впадлу, пакеты, фантики,колокольчики по боку, да и вобще хозяин отьебись со своими играми, шотландцы, британцы восторга от тискания и сидение на руках не испытывают, перс может посидеть, но оно само нах не нужно, меха потом на валенки хватает, с одежды, изо рта, с дивана рядом, когда дочка начинала их "няньчить " пеленать, катать в коляске ,баюкать, ни один не вспомнил что когти у него не для того чтобы ими в когтеточке застревать , вот это очень странные 3 породы с кем довелось проживать. Место для сна выбираеться тоже из не понятных соображений, видимо на машинке при 1200 оборотов в режиме отжима поприятнее чем в домике.
раскрыть ветку 2
+4

У бабушки перс даже не вставал когда открывали межкомнатную дверь. Вместе с ним приходилось двигать.

раскрыть ветку 1
+1
Да, Да, это конкретные валенки в мире кошек)
+10

В три часа ночи рыжий ублюдок носится по квартире

раскрыть ветку 1
+4
+9

Продрать когтями надувной матрас.

+7
Ооо! Забыла, есть конечно один заёб, это сидеть у закрытой двери истуканом, Ну и естественно ни туда, ни сюда, если эту дверь открыть. Не смотря на прорезанные для котов отверствий в дверях чтобы они вот так вот не сидели, а я ведь с ножовкой не один день корячилась вырезая им дверцы, во всех дверях по квартире. И если дверь открытая, они радостно прошмыгивают через вот эту дверцу, вот от этого бомбит конечно.
раскрыть ветку 5
0

Можно же просверлить отверстие 120-152 мм. Если не жирный, то пролезет. Дело 1-2 мин.

раскрыть ветку 4
+3
Что и было сделано, во всех дверях. Но пролазят они в него если дверь приоткрыта /открыта. Если закрыта, а я с обратной стороны двери, то торчащая голова в дырке и взгляд - дверь открой.
раскрыть ветку 3
+12
+6

Не хватает: гонять всю ночь мелкую твердую хреновину по ламинату

раскрыть ветку 1
+2

Мой грецкие орехи гоняет... Вот где реально жесть.

+16

Завести животное которое "ночной охотник", и ныть потом в интернете какое оно сволочь. =)

раскрыть ветку 1
+7

Не все кошки одинаковы. Есть и воспитанные. У меня из 3 только одна ночью орёт. Остальные спят. Ну или шуршат пакетами, но это решается ликвидацией пакета.

+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+11
Которые давно у ветеринара
раскрыть ветку 3
+6
Может их там и щимят?
раскрыть ветку 2
+3

А как же режим "УААА! ТЫГЫДЫЩ! НЯМА-НЯМА!!! БЕЖАТЬ ПО СТЕНАМ!!!" с 21-00 до 22-00

раскрыть ветку 3
+8

Читал что коты начинают носится что-бы сходить посрать, так устроен организм кошачих.

P.S мой тоже начинает носится примерно в это же время

раскрыть ветку 2
+10

А у меня наоборот после того, как посрёт, так бегает.

раскрыть ветку 1
+2

Обе лапы - правые!

+2

"если будет выбор из двух зол.. я не буду выбирать!" (с) - Белый кот

+1
+1
+1
Моя спит, как убитая. Часов в 6 утра, сходит чашку свою пооблизывает и всё. Так как мы встаём в 6-20 с дочкой на тренировку, то не критично.
раскрыть ветку 1
+4

Когда нашему было пол года, он повалился будить родителей утром для "пожрать". И все бы ничего папа и так в 6 утра встает. Но этот мерких помок шерсти с переодичностью в 2-3 дня начал требовать еду на 1 минут раньше. После того, как он разбудил родителей в 4 утра, мама не выдержала и терорист уехал на балкон ло 6ти. Понял с первого раза, и рецедивов не случалось.

+1
Сейчас шуршит.
+1
На "шуршать пакетами" двумя лапами жмет?
0
Мой кот по ночам, зубами компостирит пакеты. - почему и кому это надо?
0

Не я один заметил, что у кошки три лапы, верно?

0

Моя всю ночь дрыхнет на ногах, на моих в основном. Но бывает, рано утром просыпаюсь от пристального укоряющего взгляда, тихого мурканья и тяжести на груди - это кошка дает понять, что котомиска пуста.

0

Срать всю ночь сожранными целлофановыми пакетами.

0

Моя сегодня забеги по ламинату естраивала, с дрифтом и скрежетом когтей.

0
Мой просто ходит туда-сюда всю ночь.
-6
Обожаю котов, только у мужа на них аллергия😿 я предлагала завести, говорю: "если плохо станет, отдадим”. не соглашается:(
раскрыть ветку 15
+20
Кому вы его отдадите? Улице? В приют? Правильно делает что не соглашается
раскрыть ветку 7
+2
Ага, я что похожа на бездушного человека? Маме отдала бы
раскрыть ветку 6
+5

Я завела с аллергией. Первые 2 недели жесть, потом отпустило. Повторять не советую. Реально самочувствие ппц.

раскрыть ветку 6
+2

если у тебя аллергия на кошек то это херовая идея заводить их, как бы там ни было, со временем она скорей всего только усугубится и может привести к печальным последствиям

раскрыть ветку 3
+2
Я просто читала что у белых котов меньше аллергенов, вот хотела проверить
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: