Сломал систему

Живем мы в провинциальном городе, в небольшом районе. Через дом от нас снимает квартиру " небольшая" семья цыган. По сути, нам они неудобства не доставляют (благо мы не их соседи), разве что летом периодически устраивают приподъездные пьянки. Как и у всех цыган у них есть дети в неизвестном колличестве. Бегают они во дворе со всеми остальными детьми района, в том числе и с моими. На вид это какие-то неправильные цыганские дети, так как одеты они как обычные. Выдает их только их незаурядная внешность и большое обилие золота, даже у маленьких девочек. Причем у них всегда есть деньги на карманные расходы, хотя в попрошайничестве замечены не были( может быть просто палиться в своем районе не хотят). И вот однажды, стаю я в очереди на кассе за этими девочками (на вид лет 6- 8). Берут они всякую ерунду типа чипсов и колы, и я со своей корзиной "красной цены". Тут одна цыганочка поворачивается ко мне и говорит:
- пусть ваш сын больше у нас денег не просит!
Придя в себя я все-таки спросила что же случилось?
-мы просто не хотели с ним играть, а он сказал чтобы мы ему дали 50 рублей, тогда он отстанет от нас, - начала жаловаться одна из "Айнанэ".
Они конечно ждали от меня реакции типа: " ах, он паразит, у меня дома получит!". Но лицо в этот момент у меня было такое:

Сломал систему Цыгане, Дети

Придя домой, я рассказала все сыну. Он в предвкушении опиз..юлиться, клялся что так больше делать не будет. Но я ему лишь посоветовала просить хотя бы сотню.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сами то с мужиков сколько просите?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фу таким быть.



мне тоже интересно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И я про то.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку