21

Сломал систему

Живем мы в провинциальном городе, в небольшом районе. Через дом от нас снимает квартиру " небольшая" семья цыган. По сути, нам они неудобства не доставляют (благо мы не их соседи), разве что летом периодически устраивают приподъездные пьянки. Как и у всех цыган у них есть дети в неизвестном колличестве. Бегают они во дворе со всеми остальными детьми района, в том числе и с моими. На вид это какие-то неправильные цыганские дети, так как одеты они как обычные. Выдает их только их незаурядная внешность и большое обилие золота, даже у маленьких девочек. Причем у них всегда есть деньги на карманные расходы, хотя в попрошайничестве замечены не были( может быть просто палиться в своем районе не хотят). И вот однажды, стаю я в очереди на кассе за этими девочками (на вид лет 6- 8). Берут они всякую ерунду типа чипсов и колы, и я со своей корзиной "красной цены". Тут одна цыганочка поворачивается ко мне и говорит:
- пусть ваш сын больше у нас денег не просит!
Придя в себя я все-таки спросила что же случилось?
-мы просто не хотели с ним играть, а он сказал чтобы мы ему дали 50 рублей, тогда он отстанет от нас, - начала жаловаться одна из "Айнанэ".
Они конечно ждали от меня реакции типа: " ах, он паразит, у меня дома получит!". Но лицо в этот момент у меня было такое:

Сломал систему Цыгане, Дети

Придя домой, я рассказала все сыну. Он в предвкушении опиз..юлиться, клялся что так больше делать не будет. Но я ему лишь посоветовала просить хотя бы сотню.

Найдены возможные дубликаты

+4

Бубушка в молодости бегала в табор, что стоял за речкой. А потом срочно вышла замуж

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6
Сами то с мужиков сколько просите?
раскрыть ветку 2
+3

Фу таким быть.

мне тоже интересно

раскрыть ветку 1
+1
И я про то.
+5
А вы мерзкая. Сынуля подобным будет. )))
+2

Нет не так.

"Сынок, ты не думай, что избранный. Но проси сотку в следующий раз"

Иллюстрация к комментарию
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Томми одобряет. И ненавидит!
+1

Сломали систему

+1
Вопервых фу таким быть. Во вторых основной заработок циган - это наркоторговля и воровство, это что бы вы знали какие деньги ваш ребёнок будет выклянчивать у циганвы.
раскрыть ветку 2
+2

цЫгане. В школе разве не учили: цыган на цыпочках цыплёнку цыкнул «цыц»!

раскрыть ветку 1
+1

Цыгане не ходят в школу

0
Цыганка пост писала.
-1

А муж что считает по этому поводу? Хотелось бы выслушать и его мнение, а то жена расизм поощряет

раскрыть ветку 1
+2
где здесь расизм? Это же не негры. Цыганская раса разве есть?
-2

Вот так и учат с детства продаваться, сначала он с ними за денежки играет, потом родители девочек играют с ним за монетку...

-3

Вы ещё вашему ублюдку расскажите о том, что все черножёпые унтермерши, и их можно грабить и убивать всех без разбора, даже если люди приличные и не создают никому проблем. Черножёпые же

раскрыть ветку 2
+1
Вы опять пильлю перестали пить
-2

Ого, пичот)) Дайте Сашеньке морожку остудить пукан

Похожие посты
1045

Про чужие сады

В детстве я каждое лето проводила у бабушки в деревне. Сад, огород, речка, красотааа...

Девчонок на нашей улице было мало, выбор для дружбы был небогат, поэтому я дружила с цыганкой Мартой на год старше меня, которая жила в конце улицы.

Помимо Марты в их семье было ещё пятеро младших детей, жили бедненько, но чистенько. Моя подруга весь день пахала, обстирывая всю семью и готовя на всех, пока родители были на заработках (?), а по вечерам мы ходили гулять, резались в карты, купались в речке, обсуждали парней)) Иногда она меня "погружала в цыганский мир", водила в цыганские кварталы к родне, учила словечкам и т.д. Мне всегда это было дико интересно, я просила, чтобы Марта мне погадала, но она неизменно отказывалась.

И вот как-то днем зашла за мной Марта с двумя ведерками, говорит, возьми корзину побольше, за малиной пойдем. Я схватила тару, побежала за подругой вприпрыжку, спрашиваю, куда идем-то. "Сейчас увидишь! Ты столько малины в жизни не видела!" - ответила Марта.

К слову, соседний с бабушкиным дом принадлежал местному директору мебельной фабрики, хозяин наведывался туда хорошо если раз в месяц, поэтому у нас и соседской ребятни считалось в порядке вещей залезть в пустующий сад, продраться сквозь крапиву и, сидя на деревьях, поедать "директорскую" вишню. Но это было рядом, да и взрослые закрывали глаза, а вот куда-то далеко в чужие сады я ни разу не лазила.

Марта меня повела через две улицы, потом какими-то огородами. Я вся в воодушевлении, еще бы, иду "на дело" с цыганкой. Пришли в огромный заросший сад, и действительно, малины там - видимо-невидимо, кусты так и ломятся, вся она крупная, сладкая! Первые полчаса наверное, мы ее просто ели, потом быстро наполнили емкости и собрались обратно. На этот раз Марта повела меня другой дорогой, мимо хозяйского дома, который выглядел темным и нежилым.

- Ой, хорошо, что хозяев нет, а то бы попались! - сказала я Марте и тут же осеклась: на веранде дома показался силуэт женщины в светлом халате. Признаться, меня тут же прошиб холодный пот, захотелось бросить корзину и бежать.

- Да как же нет? Вот же, приехали. Здрасьте, теть Свет! Спасибо за малину! - прокричала Марта женщине. Та ей приветливо кивнула и помахала рукой.

Я с дебильной улыбочкой тоже выдавила "спасибо" и мы пошли дальше. Метров через сто Марта резко развернулась ко мне:

- Подожди, ты чё, думала, мы воровать идём? Во дура, а!! Ай, дура!

Короче, так и не удалось мне в тот раз поучаствовать в чем-то противозаконном)

87

В Ростове-на-Донц цыганки учат детей воровать

2 ноября в 17 часов на Каскадной 250 в садовом центре “Greenwood” цыганские дети украли два деревца. С ними были взрослые женщины, которые всё видели, но ничего не сделали.

via https://vk.com/wall-36039_6222256

2548

Дай прокатиться!

Возвращаюсь как-то летом домой, хороший теплый вечер, рядом с домом у дороги парнишка лет восьми катается на велосипеде. А по другой стороне дороги два цыганенка идут, такого же возраста. Ну и начинают кричать ему, типа: "Едь сюда, едь сюда". Тот замешкался сначала, но подъехал. Ну и началось, дай прокатиться, мы кружочек только и т.д. Уже одной ногой на его велосипеде. Помня, как нас в детстве разводили на такое же "дай прокатиться", а потом и без вела останешься, и еще и люлей дадут (только не цыгане, а свои, кто постарше), ну и кричу им через дорогу: "Отойдите от него и велик отдайте!". Думал хамить будут, но они молча отдают велосипед и как ни в чем не бывало идут дальше. Парнишка уехал, даже, наверно, и не поняв ничего. Так что берегите младших, не проходите мимо )

103

Я - человек!

Гуляли как-то всей семьей, я, племянница, ее родители, еще родственники. Выходя из дома, кто-то сказал: "Ну, пойдем шумной компанией, как цыгане".

Племянница: Я не цыганка!

Я: А кто ты?
Племянница: Я - человек!

Такая маленькая (ей 6 лет), а уже многое понимает.

10392

Чужой язык

Сижу на детской площадке во дворе дома. Племянница где-то бегает. Недалеко от меня в песочнице играются два цыганенка - брат и сестра, видимо. К ним подходит какая-то русская девочка лет 4х и активно пытается завязать разговор,однако цыгане не понимают по-русски, базарят на своём. Русскому дитю кто-то кричит:

- Маша, Маааша! Они на другом языке говорят, тебя не понимают!

- На другом? - удивлённо восклицает дите.

Секунд 30 что-то обдумывает, затем снова поворачивается к цыганам и громко говорит:

-  Хэллоу, май фрэндс!

187

Дети vs цыгане

Еще про поезд вспомнилось.

Едем из Будапешта в Братиславу, заходим в поезд, весь вагон - это такие купе из шести мест, каждое купе с дверью. Как только зашли, слышим визг, писк, ор, какие-то удары и веселый смех. Подходим - на креслах уставшая мать и двое детей 4-6 лет, один по столику ползает, второй на сидении прыгает, к счастью, это не наши места, наши в следующем купе.

Минут через 15 заходят человек 6 румынских цыган, молодые парни. Их билеты в наше и в соседнее купе с детьми. Наши сели сразу, у нас тоже ребенок, но один и спокойный, а вот те, что в соседнее билеты приобрели, жмутся в коридорчике и садиться не решаются.

Посовещались между собой о чем-то и к нам обращаются, что, мол, не хотите ли поменяться, а то там такие веселые детишки, вашему же наверняка интересно будет с ними попрыгать?

Спасибо, нет, нам все прекрасно слышно через стенку, как они друг друга убивают, мы лучше здесь посидим.

Еще посовещались, вышли в тамбур, вернулись, судя по запаху, приняли для храбрости - и пытаются забраться на свои места, слышно, как мать пытается своих детей урезонить, но там бесполезно.

В итоге  пошли к проводнику, долго о чем-то с ним разговаривали, умоляюще прижимая руки к груди. Но поезд был забит, поэтому до Братиславы бедолаги ютились в коридорчике, иногда выходя подзаправиться в тамбур, а во взгляде у них ясно читалось:

-Дети? Ёб**ые дети, ненавижу, бл**дь, детей.

6495

Воспитание

К нам в городок в начале мая приехал цирк-шапито и я решила, значит, сводить туда племяшек 9 и 11 лет, а то брат с женой все праздники работали и девчонки проводили дни перед телевизором.

Билеты купила заранее, чтоб не толкаться в кассе перед представлением, но погода была хорошая и мы пришли пораньше. Рядом с цирком организовали большую игровую площадку, поставили холодильники с мороженым и лотки со всякими вкусностями и клоунскими носами. Девчонки сразу рванули на качели, а я решила купить сладкую вату, одним глазом наблюдая за племянницами.

Расплатилась, несу сладости, иду к площадке, смотрю как дети играют и тут окружают три цыганки, откуда взялись – непонятно, вроде не было их тут видно. Начинают что-то все вместе говорить, тянут за одежду, лезут в сумочку… понимаю, что ничего уже не понимаю, но сделать ничего не могу, руки заняты, локтем прижимаю сумку, эти что-то лопочут, пытаюсь найти взглядом детей и не могу… Тут слышу дикие вопли:

УУУУ!!!! ААААА!!! Я ПРОКУШУ ТВОЮ ПЕЧЕНЬ!! ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!ОТДАЙ!!!МОЁЁЁЁЁ!!!!!!АААААЫЫЫАУУУУУУУУУУУУААААААААА!!!!!!!!!

Мозги резко включились… рядом в безумном танце скачут племянницы, глаза выпучены, трясущимися руками хватают цыганок и орут как умалишённые! Стоит говорить, что на нас тут же все обратили внимание, такое ощущение что даже качели зависли в воздухе. Цыганки начали креститься и убегать, а девочки засмеялись, забрали у меня угощение и направились обратно к площадке.

Когда немного пришла в себя, спросила, кто их этому научил, сказали папа, горжусь братиком).

8915

Юля.

Ща будет многабукав.

Есть у моей жены подруга - Юля. Имя ей очень идёт. Редко видел чтобы человеку прям шло его имя. Посмотришь, и понимаешь что её зовут - Юля. Юля красивая, умная. Юля - дизайнер. У неё даже кот был обалденный, прям дизайнерский.

Уже не первый год она работает в дизайнерской сфере и вполне с любовью относится к своей работе. Много рисует, пишет рассказы, дарит людям добро, и даже читает Пикабу.

Когда ей было около 20-ти лет, из-за операции, у неё пропала возможность иметь детей. И поначалу вроде в личной жизни всё было неплохо, но чем старше, тем хуже. Мужчины попадались всё серьёзнее, а им уже нужны были полные семьи, без вариантов усыновления приёмных и т.д. Пережив времена личной депрессии, Юля решила начать жизнь с нуля, и рванула на юг. Накопления позволили снять квартирку недалеко от моря, а фриланс и обалденное портфолио, позволили не перебиваться с хлеба на воду. Завелись друзья, и богатый любовник.

Однажды, выехав за город, Юля натолкнулась на отдыхающих цыган. И заметила что в толпе их детей есть маленький ребёнок, лет четырёх. И явно русский. Постоянно плакал, звал маму и пытался слинять всеми способами. Юля к местным полицаям рванула - указала на ребенка. Полицаи двинули к ним, а у тех все документы на ребетёнка есть и свидетельство о рождении и опекунская доверенность и сказка что это просто папа у ребенка русский, а мама сейчас отсутствует, а они родственники - опекуны вывезли чадо на отдых. Явно байка, но документы есть и не придраться, поэтому полицаи ретировались и решили не связываться.

Юля понаблюдала за этой "божественной комедией", и решила что дело так не пойдёт. Подробности не известны, но какими-то волшебными силами, она УКРАЛА РЕБЕНКА У ЦЫГАН и по газам через пару регионов, где осела втихаря у одноклассницы, чей муж майор полиции. Мальчика зовут Илья, как он сказал сам, а в документах, что цыгане показывали полиционерам, он был Иваном. Адреса и города своего он не знал, а маму зовут Надя и она красивая! Вот и всё, что удалось узнать у него.

Посоветовавшись с умными людьми, полетели от Юли всяческие запросы в полиции, о том что найден ребенок четырёх с половиной лет, звать Илья... и приметы его. Оповестили на всякий случай и полицию Краснодарского края. Два года искали хоть кого-нибудь, кто искал бы этого ребенка, так даже цыгане не обращались в поисках.

Ильюшка всё это время жил с Юлей. А некоторое время назад, он пошел в школу, абсолютно официально неся Юлину фамилию и называя её мамой. Она счастлива до усрачки.

3056

В Уразово сжигают дома цыган

30-го июля с селе Уразово Валуйского района Белгородской области пропала девочка.

31-го числа она была найдена мертвой

В Уразово сжигают дома цыган Убийство, Цыгане, Педофилия, Дети, Самосуд, Длиннопост, Негатив

СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетнего»

Ещё вечером, когда родители забили тревогу о пропаже девочки, её видели живой. Добровольцы начали поиски и не останавливали их до утра.

Карину нашли сотрудники ППС рядом с трассой на улице Рабочей в районе дома номер девять. По предварительным данным, девочка была изнасилована и задушена.

По подозрению в совершении этого преступления был задержан местный житель - 30-летний цыган.

Мужчине предъявлены обвинения по пункту «б» части 4 статьи 131, пункту «б» части 4 статьи 132, подпунктам «в, к» части 2 статьи 105 УК РФ (изнасилование и совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, убийство малолетней с целью скрыть другое преступление). Он признал свою вину, в настоящее время ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

А дальше местные жители пошли разбираться сами с местной диаспорой цыган.

В Уразово съехался ОМОН.

В Уразово сжигают дома цыган Убийство, Цыгане, Педофилия, Дети, Самосуд, Длиннопост, Негатив

Глава посёлка Уразово Алексей Рожин – об ОМОНе на улицах и цыганах:

«Они цыгане живут обычными семьями, как правило, многодетными. Дети ходят в школу – все сидят за одной партой с детьми других национальностей. Никаких конфликтов никогда не было.

Больше скажу. У них официально зарегистрированные дома с земельными участками. И когда возникает вопрос межи – они говорят, если хотите – забирайте себе. Так что в этом плане всё тихо и мирно.

Мы понимаем, что могли возникнуть небольшие волнения среди населения. Наша задача была не допустить самоуправства или разжигания межнациональной розни, что мы и сделали»

Фото горящего дома цыган в Уразово.

По данным «БелПрессы», в посёлке проживали 200 представителей этноса

В двух сожженных домах в Уразово не было людей. Цыгане покинули свои жилища ещё днём.

Валуйская полиция разыскивает неизвестных, которые сожгли дома. Правоохранительные органы вместе с ОМОНом продолжают дежурить в Уразово

Источник: https://t.me/belgorod01

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: