Слишком высокие технологии

Слишком высокие технологии Технологии, Фотоаппарат
Слишком высокие технологии Технологии, Фотоаппарат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига себе олдфаги тут собрались.
вот все прям знают тут как снимать и пользоваться пленочным фотоаппаратом.
Человек напрямую говорит - может быть я что то не так делаю.
за что его стебать то?
в какой момент, если человек что то не знает - стало его недостатком и его надо стебать сразу?
раскрыть ветку (22)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не стебет, просто у людей легкий социальный шок, что выросло поколение людей, которые не знают, что делать с вещами, которыми они пользовались всю жизнь.

раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий

>просто у людей легкий социальный шок, что выросло поколение людей, которые не знают, что делать с вещами, которыми они пользовались всю жизнь

Я думаю, это работает и в обратную сторону, и нынешние дети испытывают такой же шок от общения со своими бабушками и дедушками, которые не знают как зарегистрироваться вк или поднять локальный сервер майнкрафта :)

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 20, поднять сервер майнкрафта это довольно сложно

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто ещё не достаточно юн. Был бы ты года рождения эдак 2005-2007
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 14, поднять сервер майнкрафта это довольно сложно
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ты слишком юн...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты просто тупой :) Без обид, но такой вариант исключать нельзя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да скорее всего так и есть.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно и 2000 года. С создания сервера в майнкрафте я и вступил на дорожку программирования. Когда тебе 10 лет, весьма круто было уметь делать сервер с плагинами и модами, как там щас у них, не знаю. Капец 9 лет прошло... ех, а ведь еще и в кс 1.6 сервера делать как-то пробова... щас же на много проще играть по сети, чем раньше.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Современные технологии ориентированы на очень тупых пользователей, так что в них очень легко разобраться. На уровне пользователя, разумеется

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Есть какая-то возрастная граница, для каждого индивидуальная, после которой не получается (или очень не хочется) учиться чему-то новому. Моя бабушка, например, несмотря на мои отчаянные попытки, так и не научилась пользоваться мобильным телефоном. Ее максимум - поднять трубку, если звонят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего да, пожалуй соглашусь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может он просто прикололся, я вот в душе не ебу, где сейчас плёнку купить можно, а ещё проявить, а потом распечатать фотки, ну или где взять проявитель с фиксажем.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В фото-магазинах вполне себе продается. И услуги по проявке там есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, осталось найти фотомагазин

Автор поста оценил этот комментарий

Продается пленка. Вот проявить проблема, если сканера вроде agfa snascan под рукой нет. А если есть - вообще не проблема оцифровать. Не так давно старые негативы в цифру переводил.

Автор поста оценил этот комментарий

Самому проявлять фотографии сейчас - это для хардкорщиков. Обычно идут в фотомагазины. Дорого берут, но ничего не поделать.

10
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор, как этот человек пишет  в объявлении в ИНТЕРНЕТЕ, то есть там же, где можно найти ответ на его ворос просто забив его в гугл

Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что его ВКЛЮЧИТЬ невозможно в принципе))

Автор поста оценил этот комментарий
но.....смешно же
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 33, вроде ещё не очень старый. Но умею и фотографировать и пленку проявлять и фотографии печатать без прентера на фотобумаге.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку