Слишком мусорно

Слишком мусорно Мусор, Тимати, Егор Крид, Black Star, Место, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
В Пятерочке каждый раз пугали: от кассы отходишь, просматривая чек, поднимаешь взгляд, а там эти стоят вдвоем, лыбятся
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А самое главное пепси вкуснее не стал)
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Он стал ванильнее и "пративнее" :)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще пепси пить не могу, супер мерзкое пойло, а ещё не могу переносить пепси и колу без сахара, я как то попробовал одну таблетку сахара заменителя разгрызть, и это была супер мерзкая штука, теперь на всю жизнь отторжение ко всем сахара заенителям, от колы без сахара вообще стошнит от первого глотка, и вот единственное не пойму где записаться на конкурс как в рекламе колы показывают, где они пьют колу без сахара и с сахаром с закрытыми глазами, я отличу сколько бы стаканов мне не дадут...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, да) Пепси на сахарозаменителе вообще никакая, кола - норм, но если холодная, и свежая (только открыли). (не реклама, диабетик- мама, любитель пепси)...

Автор поста оценил этот комментарий

Просто разные сахарозаменители есть, я нашел который от сахара вообще не отличается по вкусу, да и по химической формуле тоже почти

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели это сахар?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, сукралоза

Автор поста оценил этот комментарий

в пятерке "о, теперь и пепси ванила, заценить что ли? хм... блэкстар? ну нахер, обычную колу лучше куплю". а ванильный пепси можно в кфц заказать (пепси + сироп ваниль)

Автор поста оценил этот комментарий
el pederasto
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку