Славянск, Краматорск, Донбасс....

Всем привет!
Вот уже добрых пол года одной из самых обсуждаемых тем на Пикабу, и в этом нет ничего удивительного, является Украина. В этом нет ничего плохого ведь как не обговаривать то, что нас беспокоит.
Обращаюсь к вам по какому поводу: Обратил внимание на пост http://pikabu.ru/story/_2478273
4-х месячного пикабушника @snowpardus все 68 постов которого освещают тему "хунта и бандеровцы - зло". Я прекрасно понимаю что разница взглядов на политику в отношении Украины дает стимул продвигать свою точку зрения но, зачем спекулировать на горе тех, кого ты поддерживаешь. По сути. Как можно говорить "людей превращают в животных..." глядя на то, как раздают помощь жителям Славянска? Зачем Мне кажется что в этом случае нет разницы кто против кого воюет? Город был в осаде, продовольствия так же не хватало... Какая разница КТО привез эту помощь? Какая разница КТО ее раздает? На то КАК ее раздают, по моему, тоже особого внимания обращать не стоит т.к. других вариантов не так уж и много... Зачем спекулировать на горе людей? Не надо!
В общем, не будьте бездушными хамами, это нас точно не сблизит...
Надеюсь весь этот ужас скоро закончится. Мира и добра вашему дому! у меня все