Скучно(

Скучно... есть желающие сыграть в дотку???)) Или хотябы просто пообщаться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ты? Если девица красная, будешь нам сестрой, а если молодец - на фиг нужен)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
ну сестрой так сестрой)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже веселей) О чем речь вести будем то ?)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не знаю.... кто ты? откуда ты?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик я, правда староватый уже. Из под Ростова. Твоя очередь)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка, тоже не первой свежести ХД) Одесса.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
А я то подумал по нику, что совсем маленькая)Чем же увлекаешься?)Судя по последним коментариям - играми?)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха да блиин все так думают)) а я просто от балды цифру поставила) 19 мне. Да много чем увлекаюсь, не только играми. хотя в основном ... да, играми)) Ещё волейбол и футбол люблю. играю в универе за сборную. ещё котом своим увлекаюсь. ибо ухаживаю за ним порой лучше чем за собой.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все таки на 7 лет старше буду) Тут у нас интересы расходятся, мне больше не такой подвижный спорт нравится)С котами правда совпадение - их 4 )Обьясни мне чем прикол таких онлайн игр?)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не на много)) нууу из неподвижного... шахматы.. умею но не то чтобы прям люблю. я играю в шахматы только с отцом, когдадомой приезжаю. А котов дома у меня вообще много... я как учится уехала, родители видимо недостаток какой-то ощутили и теперь дома куча котов ХД) их и так пятеро было, когда я уезжала. А в одессе у меня один кот за которым бегаем я и подруга. он царь у нас))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я больше по железному спорту)Хотя какой то там разряд по шахматам из школы есть)А к нам сами прибивались. Двое было, одного новорожденного полумертвую нашли, второй с работы котенком увязался и до дома шел)
раскрыть ветку (13)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку