Скоро в армию.

Осенью был в военкомате и произошло там следующее.
После всех обследований стоял в очереди к военкому. Настроения у многих не было. Заходили туда по одному, как правило с кислыми минами на лице. Дверь была приоткрыта и мы слышали что было внутри. Многих уже забирали. Некоторые пытались "договориться", некоторые просились поближе к дому, а кто то просто молча выслушивал все что скажет военком. И после уже с повестками уезжали домой, дабы как то скоротать время до призыва. И вот очередь дошла до меня. Я, с улыбкой до ушей. весело и быстро иду к военкому, даю ему свое дело и говорю следующее:
-Хочу родину защищать, скажите когда меня заберут в армию.
Он ошалелым взглядом посмотрел на меня, потом на мое дело. Долго и пристально изучал заключения всех врачей, а категория здоровья у меня А. И вот после пятиминутного блицкрига по моему дело он вывел следующее.
-Я бы с радостью, но тебе надо кое что пройти, перед тем как пойти служить.
Достает бумажку, какие дают на сдачу анализов, пишет что то там и сует мне. Моему удивлению не было границ когда я понял, что в моих руках направление к психиатру.
В итоге, посетив два раза психиатра и сделав энцефалограмму мозга, я вернулся к военкому с диагнозом "Годен". И теперь 27.06.2013 меня забирают в армию.