8

Сколько времени потребуется чтобы полностью разложились...

Сколько времени потребуется чтобы полностью разложились...

Дубликаты не найдены

+3
Планета не разделяет наши предубеждения насчет пластика. Пластик вышел из земли. Земля, возможно, воспринимает пластик как еще одного из своих детей. Возможно, только одна причина, по которой Земля разрешила нам выйти из неё изначально – она хотела получить пластик для себя. Не знала, как его сделать. Нуждалась в нас для этого. Это может быть ответом на наш многовековой философский вопрос «зачем мы здесь?».

«Пластик, придурки!»

© Джордж Карлин
+2
Просто человек не умеет пользоваться дарами цивилизации. Хорошо что мы все умрем
+2
С каждым разом, когда выкладывают на Пикабу сей замечтательный пост, сроки разложения неуклонно растут вверх....
+1
такие тупые сравнения меня приводят в дикий восторг. эта картинка тупо для пропаганды. наверное бумажными пакетами можно заменить автомобильные покрышки, или банановой кожурой кожаные ботинки. что за бред? единственно что действительно в тему так это про бумажные пакеты и пластиковые. остальное просто вещи из разных категорий.
раскрыть ветку 4
0
даже если это пропаганда, то полезная. если мы сами не подумаем о себе, не изменим свои поступки, никто за нас это не сделает
раскрыть ветку 3
0
я сейчас говорил не о том что надо меня ть свои поступки смотреть на себя и бла бла бла... дело в том что человек пишет какие вещи не надо испльзовать и не предлагает никакой альтернативы, а вмето покрышек банановые кожурки нам сует.
раскрыть ветку 2
0
А сколько, интересно, будет разлагаться тонн 50 банановых кожурок?
раскрыть ветку 7
+3
Открою тебе секрет: 3-4 недели.
раскрыть ветку 6
0
Но ведь их много, они будут гнить, на них заведётся жизнь, может даже с интеллектом. Возможно даже никогда не разложатся.
раскрыть ветку 5
0
Мозги - пол часа в инете
раскрыть ветку 1
0
полчаса - это если очень мало мозга))
0
Что это за бред? За год полиэтеленовый пакет примерно на одну четвертую разлагается , лично проверено .
раскрыть ветку 1
0
скорее всего пакеты разные бывают))
например скорость разложения плотного с петлевой ручкой и тонкого прозрачного будет разной..
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: