Сколько?

Сколько?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Прям выбешивают подобные вопрошающие под каждой фоткой какой-нибудь приблуды. И даже не обязательно, чтобы вещь продавалась ))) Все равно какая-нибудь курица напишет: "сколько" или "цена", при чем зачатую без вопросительного знака. У них это на автомате похоже происходит, сначала пишут потом думают. Или вообще не думают.

раскрыть ветку (9)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше выбешивают когда что то продают, но блеать ни цены, ни описания нет "за всеми подробностями в лс", типа цена для всех разная или что?
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше выбешивают, когда распишешь всё про товар - сколько стоил, сколько стоит, размеры, вес, всё до мелочей и всё равно пишут и спрашивают - "А почём брали?", "А почему продаёте?".

6
Автор поста оценил этот комментарий
А так и есть. Был пост на пикабу про одну такую, которая мыло ручной работы продает с ценами в ЛС. Одним и тем же людям трижды вопрошающим цену с разных аккаунтов было названо три разных цены.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может она как Шерлок, загибает для богатых, а бедным за бесценок продает? Финансовое положение узнаёт по постам: чем больше фоток с БМВ, тем человек, как правило, беднее

Автор поста оценил этот комментарий
Исследует рынок
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще то да. Это как бырыги, на инет магазине скупили за копейки, а потом в лс тебе говорят сколько, смотрят на реакцию, и со временем цена уже более менее подобрана. Ну если ты напишешь какие охуенный часы, я очень хочу, сколько они стоят, скажут тебе 3к.

А кто просто спросит ну и сколько эта параша стоит продаст за косарь. Это очень грубый пример, но ход мысли, я думаю, вы поняли

Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже дико бесит, что цену пишут в лс, а не под фото товара. Что за маразм?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Радостно увидеть этот комент от женщины!
Вы совершенно правы, есть... хм... есть в частности, возраст, когда вообще весь разговор происходит "на автомате", из глубин подсознания, и фильтра установок разума не проходит...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку