Склад брошенных авто

Привет анон, это мой первый пост. Хочу поинтересоваться, что делать в сложившейся ситуации.
В городе Н, в одном из спальных районов, через друзей маргиналов я узнал о том, что есть один гаражный бокс в тихом местечке, с десятком редких авто 80-х годов спорт класса. А так-же внушительной горой колес с винтажными дисками и неплохая коллекция двигателей разных мастей. Я в это слабо поверил, но все таки приехал и все увидел своими глазам. Помещение раза в 4 больше обычного классического гаража, с нижним уровнем и полностью забито ценным добром. Хозяина там давно не было, ворота заросли, все в пыли, грибах и мусоре. По наводкам, жил в тех местах Кулибин, который занимался редкими авто, но лет 15 назад он пропал.
Этот гараж биомусор обнаружил и вскрыл совсем недавно. И планируют они в скором времени все порезать на метал и вывезти.
В тот же день, я поставил свой внутренний замок и закрыл дверь. Что делать с этим добром я не знаю. Я присмотрел нужные себе вещи, но осознаю, что это не есть в рамках закона, но вполне привычное для Роисси деяние. (присвоить что то безхозное и забытое, почему бы и нет, да анон?)
Что делать? Как спасти от быдло эти сокровища и самому поиметь немного нужного добра?

Склад брошенных авто Гараж, Заброшенные авто, Находка, Быдло, Реальная история из жизни