Сходили за грибами

UPD

Спасибо всем большое за помощь! Черепах пристроен.

Сходили за грибами Находка, Черепаха, Без рейтинга, Москва, Длиннопост

Сегодня пошли за грибами и нашли под сосной эту бедолагу. То ли специально ее туда вынесли, то ли убежала.


Может кто хочет забрать ее себе? Кто увлекается подобными животными. Привезу по Москве куда скажете.


И буду рада советам по содержанию на первое время. Уже пролистала интернет, по питанию вроде понятно. А вот аквариума нет. Как ей можно обечпечить более или менее комфортное состояние на первое время?



Поднимите, пожалуйста, в топ. Тег поставила.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу на карте найти, к чему спросил у меня такая ушла в том году с дачи, дача в Ногинском районе
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как ориентир - Ковровщик или Ельня. Если вы не против забрать себе эту черепашку-позвоните мне (89167883215),  сегодня сможем завезти

3
Автор поста оценил этот комментарий
А где нашли если не секрет?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ногинский район, Сосновый бор. Садовое товарищество Садко

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмите себе аквариум на авито и оставьте ее себе, они не прихотливые, будет радовать глаз)

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

По хорошему нужно будет ей лампы покупать и тд. И вода ей обычная не подходит, если верить гуглу. Да и вообще я больше по котикам да по собачкам. Рептилии меня не умиляют

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator уберите номер телефона, пожалуйста. И добавьте, пожалуйста, куда-нибудь в пост: "Спасибо всем большое за помощь! Черепах пристроен"

Автор поста оценил этот комментарий
Не могла не заметить что корзина у вас из газетных (журнальных)трубочек! Сколько уже пользуетесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Второй год. Корзинка уже прошла огонь, воду и детские руки)))