Сходили блин за фото

Здравствуйте , я хотел бы рассказать историю которая произошла сегодня со мной и моим другом .
Решил я выложить свой первый длиннопост , и пошел собирать информацию ( снимки ) , в заброшенную школу (детский дом) для глухонемых, который стоит там около 5 лет . Подвал был завален кирпичами и землей , там проросла небольшая трава , хотя 3 месяца назад все было в порядке . поиски другого пити в подвал мы решили отложить на " Десерт " . Побродив по руинам около полутора часа мы услышали шум шагов и голоса . Это были два каких-то мужика . Мы решили аккуратно уйти от туда , но нас заметил один из них . Мы быстро сиганули на 2 этаж .Первый мужик начал кричать другому , мол мы наверх поднялись . Мы реально не знали ,что нам делать . Потихоньку спустившись на первый этаж , а затем выпрыгнув в окно , мы заметили уазик в котором сидел один из них . Заметив нас он начал сигналить с очень короткими промежутками . От греха подальше мы тихо пошли по заросшим тропам .
История странная , что там делали эти люди , зачем они подали на нас столько внимания .
P.S Живем мы в довольно криминальном городе .
Длиннопост и фото будут завтра
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где длиннопост? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро будет 

2
Автор поста оценил этот комментарий

они просто иногда опаздывали..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вопросов нет 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Убить вас хотели и съесть, это же очевидно.

Мы когда мелкие были с другом полезли на стройку пошататься. Ходим, бродим и слышим голоса. Ну мы деру, на выходе эти самые мужики. Мы бегом на второй этаж. Сердце колотиться аж до жути. Выхода нет. Прыгаем со второго этажа в кучу песка и бегом. Как я тогда с испугу перешагнул 2-х метровый забор? Сам удивляюсь.

И вот когда подрос, вспоминаю и смех наворачивается - как два мелких идиота рассмешили мужиков с обеда вернувшихся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это здание заброшенно около 5 лет , вряд ли они с обеда пришли 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я вот ща даже представить не могу ,о чём же мог быть длиннопост? мы можем ещё на него расчитывать? или там всё окончательно кирпичём завалено? любопытство гложет ,однако

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто фото этих развалин с хорошего фотика , довольно красиво 

 

Автор поста оценил этот комментарий

ну да, пикабушник уже 2 дня)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет 

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Подвал был завален кирпичами" - приехали местные пиздить стройматериалы, а тут хипстеры с фотиками. Вот вас и разогнали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не думаю , что эти кирпичи для строительства пригодны были .

показать ответы