Сказка про то как я орехи колола или человеческая тупость

Я взяла орехи и молоток .первые 5 орехов еще ниче , а вот остальные .... как голова моих одноклассников ! Чугунные . Через пол часа коридор превратился в поле битвы ...все разгромлено , раздроблено и переменено ..покусано , погрызено и прожевано ... тут мне попался маленький орешек . Вроде с виду " На раз " А хер там ! Я его и так , и молотком , и зубами . Без толку . В голову мне пришла гениальная идея . У нас коридор длинный есть где разбежаться . Я разбегаюсь ( перед этим положила орех в прихожей перед дверью ) , прыгаю на орех . А он сволочь укатывается в неизвестном направлении и я со всей дури падаю на жопу и бьюсь башкой об пол с глухим стуком . Прикиньте как эпично ! Под музыку ....
Оклемавшись после эпичного падения я пошла колоть орехи дальше . Тут появился нежданный гость ! Рыжая ушастая жопа т.э. Кот ! Вот только его мне не хватало ....Он с деловитым видом начал нюхать скорлупки от грецких орехов которые лежали практически везде . И к моему огорчению мне опять попался довольно таки крупный орех . Я его как только не пыталась расколоть ...и зубами , руками молотком , даже об пол била - ни черта ! И вот взяла молоток потяжелее и со всей дури с криком " Банкаааай !!!! " , Херак по ореху !!!! Одна из скорлупок как пуля вылетела и прям в жопу коту который секунду назад деловито обнюхивал очередную ошметку от ореха на стене . Кот подскочил с боевым кличем и дрыснул в комнату . Мать прибежала на боевой клич мгновенно . Итог : запирайте кота что бы гемороя не было !!!
После часа стараний я плюнула на полную миску битых орехов и на ошметки на стенах и потолке ( А есть и такие !! ) почесала ушибленный зад и пошла жалеть кота . Такие блин дела .