Скажите почему не хочется возвращаться домой?

Есть муж, дети, кошки, собаки. Живи и радуйся. Но чего-то  не хватает.

Совершенно  не хочется возвращаться домой.  

Скажите почему не хочется возвращаться домой? Тоска, Кто виноват
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно совет немолодого мужчины? Такое периодически бывает у всех. Особенно у женщин. Для начала нужно просто выспаться. Затем пройти курс витаминизации. Да-да, банальные поливитамины из аптеки. Можно ещё что-то из адаптогенов добавить, типа настойки элеутерокока. По возможности к психологу сходить. И самое главное—не делать резких, необдуманных движений. Отношения в семье сломать очень легко, восстанавливать потом сложно, а иногда уже и невозможно.
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пожалуй Вы правы. Я сейчас сплю по 3-4 часа в сутки. Наверное, нервы.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ахренеть, я бы убилась, если бы хоть 2 дня подряд так недоспала.. это и причина, минимум 7 часов сна и через неделю жизнь заиграет цветными красками

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам тут правильно сказали, выспаться раз.
Найти любимое дело, два.
Сама на себе постоянно экономлю, хотя хочется ходить на танцы, чисто для себя.
И вещи лишние боюсь себе купить. Вдруг куда надо денюжку.
В итоге я уже у невролога лечусь.
Плюнула на все. И на танцы пошла. До этого с мужем знатно поскандалили, чуть не развелись.
А муж, оказывается, и не против совсем, если на танцы пойду. И младшего согласен из садика забирать.
Может вы тоже лишнего на себя повесили, жертвуете собой? А на самом деле никто жертвы не ценит, а вот отдохувшую, уверенную в себе женщину, они бы услышали. И даже поддержали.
К психологу года два назад тоже ходила. После декрета. До такой степени в себе неуверена была. Хватило пару сеансов, для волшебного пинка. Дальше сама.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно о танцах я и мечтаю. Одно время стала ходить, но потом бабушка заболела , нужно ухаживать . До невролога уже недолго осталось : нервный тик уже есть .

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А дети какого возраста? За бабушкой приглядеть не могут?
И муж как работает. Может какие-то дни он сможет поухаживать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и дети помогают , и муж. но вот это состояние несвободы, от него никуда не деться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так тем более идите на танцы, раз есть кому помочь. Пока ждёте удобного момента, жизнь пройдёт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку