4747

Сказ о Самарском полицейском.

Доброго вечера,
Был в Горячем пост про полицейского(вроде бывшего) - который рассказывал как Нехорошо проявлять гражданскую активность
https://pikabu.ru/story/mnenie_ob_aktivistakh_nochnogo_patrulya_6298101

https://vk.com/wall-42949290_4190335

Сказ о Самарском полицейском. Самара, Полиция, Быдло, Длиннопост

Многие проявили активность и написали в разные органы.
Вот  мне пришёл ответ, точнее пол ответа.
Ждём развития событий

Найдены дубликаты

+686
А у ментенка реально в голове гусь насрал..
раскрыть ветку 125
+366

Если не замнут дело, то тем, что ему гусь насрал, этот дурень скоро начнёт пытаться думать, так как придётся какую-то работу другую искать, а скорее всего руками он может только стакан держать и жопу чесать. Начнётся у товарисча "кризис" в жизни и удача покинет его.

раскрыть ветку 74
+261

"Всё! Ни слова больше! Вы идеально к нам на должность охранника!" - менеджер пятерочки.

раскрыть ветку 10
+13
"Да, Валера, единственное, что ты научился делать в ментовке, это водку жрать" (с) Бандитский Петербург 2.
+40
Дворником пойдет или в армию по контракту. По IQ как раз проходит.
ванга.жпг.
раскрыть ветку 34
+5
Дааа, зря всю жизнь угробил на карьеру, младшего сержанта ППС!
раскрыть ветку 1
+14

Так он еще мент или бывший?

раскрыть ветку 13
+6

Прочитал как ваш текст как проповедь....

Если не замнут дело то тем что ему гусь насрал тот дурень скоро начнёт пытаться дуууууумаааать

Так как придётся какую-то работу другую искать, а скорее всего руками он может только стакан держать и жопу чесать начнётся у товарисча "кризис" в жизни и удача покииииинет егоооо.

раскрыть ветку 1
+1

Он и так бывший, так что ничего ему не будет.

0
На кой им заминать какого-то малька. Турнут нахуй, вот и замяли
0
В коллекторы пойдет
0
Так охранником в пятёрочку
раскрыть ветку 1
-6

Вообще красавчик....

Кто такой гусь?

-7

Иди ты нахер,гусь лощеный....Гомосеки нонче не в моде..

Но всё зависит от тебя!!!!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10

так туда в основном и идут такие. власть, формой прикроются и вперед.

+2

Да там не гусь, а мышка

+1
Так он же на момент первого поста, был уже уволенный из органов? Или я что-то путаю?

Помню были комменты, пруфы не кидали, но весьма достоверные.
раскрыть ветку 9
+8
Вспомнил, не в тему. В моей школе, после выпуска, все самые отпетые отморозки/хулиганы пошли учиться в академию МВД. Я тоже туда хотел, но увидев с кем мне придется учиться, подумал -"А ну их на хуй" и пошел поступать в педагогический ВУЗ.
раскрыть ветку 7
+2

Не работает он в органах. Но пылающему праведным гневом хомячью похуям - оно тут же понеслось демонстрировать силу пикабу)

0
Да не только у мента.
вчера ехал в метро и вибрации офигенной силы. Сказал машинисту - сказали "меньше внимание обращать надо"
0
По ебальнику получит, побежит заявление писать.
0
Не читал, но осуждаю!
0
Лучше мышь, моска меньше
0

Под фуражкой мозга нет

0
И не один !!!
Иллюстрация к комментарию
0

Это не мент, это мусор. Он такой смелый пока ему пиздюлей не дали, а потом сразу нападение при исполнении и сам побежит жаловаться.

0
Не надо, не гадил я, я уже на югах давно.
0

не обижайте гусей)

0
Мусор, мусор, мусоренок,
Ты наивный, как ребенок
0
Не, я там ничего не делал, у него совсем пусто.
Грех было срать на такую идеальную чистоту от разума.
-1

Че ты как чмо? Че ты как черт?

Че ты, не патриот?

Ты че, волчонок? Ты дохуя умный?

Слышишь, ты че нах?

Ты же крещеный! Ну ты ж не копченый?

Ну вот и все нах!

Хочешь быть порабощенным?

Слышь, я тебе повторяю еще раз

-1

А у мусоров там иначе бывает?

-8
Просто у этого насрано по самую макушку. У остальных в разной степени, но у всех
-12
Комментарий удален. Причина: запрещены оскорбления/грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 6
+2

@moderator, два обострения.

раскрыть ветку 5
-12

Бывают другие?

раскрыть ветку 11
+23
Представьте себе, бывают. И немало. Даже в самой поганой системе можно встретить достойных людей
раскрыть ветку 8
-3

Не бывает, конечно, их ведь всех с другой планеты набирают.

-4
бывают. но на них не хайпят. оттеда и ощущение, что есть быдло одно.
-13

Это когда это пидарам слово давали?Кто Папаня?О-Оо-ооо...Тогда понятно.....Запретить реп...к Хуям!!!Запретить!!!Говорить!!!Не позорьте меня-прошу...

Но надо че-то запретить...

раскрыть ветку 3
0

@moderator, у существа обострение.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+125

Репортнул токсичного модератора :O

раскрыть ветку 13
+88
Ну скажу сразу, не полицейский это, а ВэВэшник, внутренние войска тобишь, что сейчас РосГвардией стали, ходят они в патрули, в усиление к полиции при всяких городских праздниках и т.д. Сути не меняет это конечно, но к полиции он только формой одежды имеет отношение
раскрыть ветку 11
+48
И да,судя по шевронам и нашивкам на фото, сделано оное еще до объединения всех структур в одну единую, у них сейчас РосГвардия заместо полиции написана, было это более года назад, а значит или фото старые с профиля и новых нет,либо он действительно больше там не служит, и как там в известном меме -
раскрыть ветку 1
+31
не полицейский это, а ВэВэшник
Сути не меняет это конечно
раскрыть ветку 2
+2
А какя разница?(картинка с Сухоруковым)
раскрыть ветку 1
-1
Ну скажу сразу, не полицейский это, а ВэВэшник

А как определили?

(в смысле чем конкретно их форма от обычных полицейских отличается)

раскрыть ветку 3
0

@johngalt прокомментируете ситуацию?

+85

Сколько раз с такими пидорами пересекался, когда они в бытовых и гражданских вопросах начинают прикрываться погонами и ксивой. У эттого еще и погоны младшего сержанта и помойка в головн

раскрыть ветку 4
+63

Горделивые маленькие дети они. Логика по жизни - я ахуенный, остальные говно. А то что они часто сами себе противоречат как словами, так и делами.. Там такая помойка в голове, они этого искренне не понимают. Любая ситуация оценивается с точки зрения выгоды. Выгодно погонами прикрыться и надавить - прикроются. Выгодно забыть о должности и законах - забудут. И никаких противоречий в голове.

Это просто дети. Они остались пятнадцатилетними подростками. Это навсегда.

раскрыть ветку 1
+11

Вот оно что)) а я все раньше понять не мог, почему они нормальные в общении только если чувствуют что ты «сильней».

-5

Понимаешь в чем соль. Он то простой мент. А будь он какой нибудь Арсен, то даже если он будет ебать твою мамку, ты ничего не сделаешь. Ну по факту тут дурачок и дурачок. Поумнеет.
И кстати, полно пиздоболов в сети, но по факту заява на него всего одна. Это показатель. Много людей пиздят о проблемах, пока у порога их дома куча говна. И они ничего не делают, только пиздят.
И я срал таким в рот, как чувак, который без ожидания капремонта починил крышу и канализацию в своей родной залупе и теперь это можно назвать домом.

раскрыть ветку 1
0
В экономике, так сказать, необходим.
ещё комментарии
+60
Ебать ты активист
раскрыть ветку 4
+15

Класека жеж

-22

слева чурка, справа кацап, бля и вот на этом наше правительство мечтает построить правовое государство

раскрыть ветку 2
+6

Наше правительство мечтает о чем-то, кроме личного обогащения и удержания власти?

+3

"Кацап"

А ты сам-то чьих будешь, что недоволен русским в полиции России?

ещё комментарии
+53

Забавно ведь когда таким индивидам бьёшь морду, то они забывают о словах "в интернете вас таких дохуя, а в жизни ссыкуны и говно" и сразу бегут проявлять гражданскую позицию, подавая заявление на обидчика, либо зовут друзей и ловят тебя группой.

Делаешь всё как они хотят - кидаются в слёзы и говорят что ты бяка.  Чё хотят - хрен разберёшь.

раскрыть ветку 1
+22

Классика. С набитой мордой человеку больше не нравится разбираться по понятиям, и он вступает на путь порядка и благоразумия и бежит строчить заяву.

+36
На словах ты Лев Толстой а на деле Пикабу сильнее
+55
А этот павлин в жизни погонами прикрываеться
раскрыть ветку 12
+47

Хотя погоны у него ни о чём. Младший сержант, младше только рядовой

раскрыть ветку 11
+1

Лол, у меня одногруппники после воен кафедры получили лейтенанта

раскрыть ветку 2
-1
Так он или ппсник или вневед.охрана.
раскрыть ветку 1
-5

*ефрейтор

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+32

А как в табло дадут, так бежит соплями размахивая, папе, маме и судье жалуясь, как Рафика обидели.

раскрыть ветку 1
0

скорее в суд, честь мундиражэёпта

+15

Я — мусор, персонаж очень важный,
руки — чтоб держать дубинку, голова — чтобы носить фуражку...

...В классе я был самым тупорылым дебилом,
одноклассники меня не любили, и поэтому свалил я:

После девятого в школу милиции пошёл,
там мне было будто бы рыбе в воде хорошо.

Из меня сделали настоящего мужчину:
дали дубину из резины и волыну с полным магазином...

раскрыть ветку 3
+2

Смех-смехом, но моего одноклассника, после школы выбравшего ментовку, в 11-м классе по четырём предметам на трояк в аттестат вытягивали. Чтобы школе показатели не портить.

+2

Зимой и летом, одним цветом

по борьбе с преступностью принимаем меры

+1

Ты что и вправду думаешь, я здесь, чтоб охранять закон?

Это моя кормушка, мой частный бизнес, мой бастион!

Потерпевшие и злодеи, те и другие - моё бабло!

Если по свободе ты спокойно ходишь до сих пор

В этом нет твоей заслуги, только мой недосмотр,

Спрячьте фотоаппараты, никому ещё не помогло!

Моя служба непочётна, но опасна и трудна,

Если нужно что, то просто занеси бабла!

Я начну незримый бой, если платишь ты за твой покой!

Уголовный кодекс - просто перечень моих услуг,

Себе засуньте в жопу вашу Конституцию!

Если человек попал в беду, я своего не упущу!

А когда мне будет нужно, ты тоже террористом станешь,

Ты тоже экстремистом будешь с героином на кармане!

Если человек попал в беду, я своего не упущу!

Спрячте телефоны, никому ещё не помогло!

+15
Ну зачем вы накинулись на обычного россиянского полицейского? Что требовать от человека который с детства любит шансон, живёт по пацанским понятиям разбираеться в степенях зашквара и вообще ауе
+6
да скажут что это не он писал, его взломали
раскрыть ветку 4
+4
Поднагадить в жизнь такому замечательному человеку, спортсмену, дискоболу...
+1
Если такой резонанс, то проще его уволить задним числом. делов то. А за пешку вступаться никто не будет.
-1

О, они же у нас мастера за лайки, репосты и комментарии сажать - пускай распечатку с ip нам покажут.

раскрыть ветку 1
+8
+8
Комментарий удален. Причина: запрещены оскорбления/грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 3
+8

Я б ответил товарищу iky2s что он не может в стёб, но я почему-то у него в игноре.
Что-то подсказывает, что по схожей причине.

раскрыть ветку 1
+5

Есть тупые люди, ничего не поделаешь.

-19
ещё комментарий
+2

Вот, вот это и есть гражданское общество. Я рад, что благодаря пикабу в том числе оно развивается.

+2
Ммм, надеюсь он гордо будет нести звание охранника пятерочки.
+3
Почитала тот самый пост.
Знатно прифигела с того, как некоторые члены общества накинулись на активиста.
Но не менее меня потрясли комментарии от его защитников.
Назревает вопрос:
Какого там происходит. Чего злые то такие? При чем обе стороны общества.
Как можно желать смерти людям, которые вообще не при чем, даже из нравоученческих целей?
Черт знает что творится!
раскрыть ветку 2
+2

они просто быдло, нада же им где то приподнять собственную самооценку, вот и сточат в инете, почт как я :D

раскрыть ветку 1
0
А вы шутник :) + за самоиронию
+2

Служебные собаки с двумя соплями на плечах ебало открывают

+1

Вот он обозвал всех сыкунами, а сам дуэль не принял. Какой то не правильный орк.

+1

Я не понял, что вы сделали. Накатали на сотрудника заяву за коммент в инете?

раскрыть ветку 1
0
Именно. Интересно, какого наказания пикабушники ждут за такой "страшный" проступок
+1

Сколько паровоз не крась, он так и останется паровозом. Надо обратно в милицию, а то слово полиция скоро у населения тоже будет не очень ассоциироваться

раскрыть ветку 4
+1

Они продводят невнятные реформы,

Меняют милиции название и форму

раскрыть ветку 2
+1

Кидают стариков через одно место

Каждый раз проверяя, из какого же мы теста

раскрыть ветку 1
-3
а то слово полиция скоро у населения тоже будет не очень ассоциироваться

Да оно так-то у многих ассоциируется с немецким словом "polizei".

+1

А если не сливать соседей, то как помогать операм? Вдруг я видел, как сосед вытаскивал большой мешок вчера, а сегодня опера спрашивают, не видел ли я чего подозрительного, так как нашли труп? Противоречия вижу я.

0
Ну естественно мент вступился за таксиста, т.к. по инфе от другого мента- большинство таксистов постукивают в органы. Эдак можно и без сексотов остаться)
0

Мда сразу чувствуется ваша отдаленность от тематики, у него на груди значёк, дежурный по роте, он в армии служит. Вам лишь бы говна в вентилятор накидать.

0
Знаете, в моем мозгу так много мыслей, которые хочется выразить по поводу комментов этого представителя власти, а еще больше мыслей по поводу вашего поста, но тааак лень... короче хз, почему вы в горячем, а парень олень
0

Завести другой аккаунт, чтобы на фэйке это писать, у него видимо ума сразу же не хватило? Сказочный долбоеб, у меня один нормкльный аккаунт, а на втором всякие местные говноподслушано, где я высказываю то, что не могу с основного аккаунта.

0

менты стали приближенными к власти, и в основном  защищают интересы власти. поэтому не удивительно, что они начинают разговаривать как и некоторая охамевшая власть

0
это же младший сержант, значит он работает меньше года, моча в голову ударила вот он и героймтвует
0
Допизделся, мусорок
0
Такой полицай называется "мусор".
0
Это мусор,а менты нормальные люди.
0

В ментах одни ПИДАРАСЫ!

0
Стасян, ты не прав!
0
Какую ж, сука, дичь этот олень вытворял, когда был при исполнении...
0
Вот ещё кому лень лезть в ВК
0
Предлагаю Тэг Полицейский Титов, чтоб подписаться
0
Уважаю органы но понаберут же по объявлению некоторых. Надо помочь Станиславу найти свое призвание! Кто если не обычные граждане. Кто если не мы
0
Это не мент, а военнослужащий росгвардии. В ментовке разве есть дежурный по роте? Это обычный контрактник зелёный)
0

Херня. Скажет что это не он писал и ничего не сделают. Доказать авторство можно только когда это полиции надо. То есть, тебя за репостик привлечь - запросто.

0

Теперь его должны уволить и назначить на более высокую должность.

-1

a.c.a.b.

-2
Ну по мне так это не гражданская активность, а бэк ту СССР. Давайте начнём опять доносы писать и на соседей стучать.
-4
Есть подозрение, что он не полицейский, а контрактник росгвардии.
-10
Ненавижу блядь ментов
раскрыть ветку 6
+23

я из Оренбурга, помню 3-4 года над случай был, с девушкой пошли в ресторан, посидели хорошо, но под конец что-то полаялись - пока в такси ехали еще перехлеснулись. В итоге она зашла домой, а я направился (уже примерно час-два ночи было) в магазин купить бутылку импортного пива чтобы напиться. Нужно сказать, что я на ногах уже стоял так себе, не пил 4 месяца совсем и доза спиртного которая была до этого нормальной, оказалась - чуть больше чем дохрена, после перерыва. А за тем пивом (а не разливайкой и балтикой) пришлось идти пару остановок, и идя обратно попивая алкоголь меня останавливает "бобик". Все пиздец думаю приехали, поинтересовались кто я и откуда, и что в столь поздний час делаю не совсем в трезвом виде. Нужно добавить я был в новом дорогом пальто, и костюме, может это тоже сыграло роль, но выслушав мою историю, господа полицейские сказали что тут не спокойно в это время и пару недель назад неизвестные совершили гопстоп, и говорят садись отвезем, тут я немного обосрался - теперь точно все, но выхода не было, сел в бобик, и что думаете - довезли и правда до места.

раскрыть ветку 5
+24
"полицейские сказали что тут не спокойно в это время и пару недель назад неизвестные совершили гопстоп"
И попросили отдать вещички вместе с содержимым карманов) )
+4
Зимой год назад. Уфа, Черниковка. Считается не самым благоприятным районом. Возвращаюсь с женой домой. Около подъезда проходим мимо бухой компании, открываю дверь домофона и вдруг мне сзади, как-то прилетает в челюсть. Жена кричит, я пытаюсь отмахаться от них, пытаются уронить, но у них не получается. В итоге бросают меня и забегают в мой же подъезд набрав по домофона квартиру, как я понял, какой-то их тёти.
Челюсть сломана в четырех местах. Лучшие и добрые, по твоему, мнению дяди из полиции, зная номер квартиры, и как эти парни выглядят по моему описанию, прямым текстом говорят, что заявление мы конечно примем, но искать никого не будем. Вот так вот ребята. Бегать дальше и пытаться что-то делать я не стал, так как 3недели был в больнице, а потом долги в универе, сессия и тд.
+4
Вотеврот, 2014-2015 не помню точно, Уфа. Онкологический диспансер. Кто-то повадился воровать телефона у пациентов, прямо из палат, причем самые разные однокнопочные и дорогие. Украли и у деда который лежал с нами в одной палате.
Так вот лежу я после системы химиотерапии, отхожу. Голова ватная, тошнит, с кровати не встаю. Уснул. Меня будят два типа, собирайся мол поехали. Я не совсем понимаю что происходит. Мне сказали взять паспорт и свой телефон и ведут меня из больницы в машину. Прямо в больничной одежде и тапочках. Увозят в участок и говорят: вот мол ты украл телефон. С меня снимают отпечатки отфотографируют и ведут на допрос. Отнимают телефон и паспорт. Садят на стул, меня всё ещё тошнит, а эти два молодых типа закуривают и начинают меня пугать, естественно я в отказную и интелегентно пытаюсь их послать. Молодые хлопцы, видя мою несговорчивость ставят меня силой в позу которую они назвали телевизор, ноги широко расставлены лбом в стену, раком. Так как сил сопротивляться у меня нету, мой организм решил просто, простите, блювануть в этой самой позе. Увозят в туалет, я умываюсь и обратно в этот кабинет, где уже сидел спокойно. Четыре с половиной часа отказываясь подписать, то что они мне суют. Уже вечером заходит дядька с погонами и говорит программа по отпечаткам не работает у них и меня придется отпустить. Вернули вещи и выпроводили из мусарни. Денег на проезд у меня с собой не было. Нашел маршрут в телефоне и пошел 3 км в больничку, в тапочках, благо было лето. Вот так вот работают, эти замечательные люди. И это далеко не единственная причина их ненавидеть.
+2
В 2012 в деревне моего друга убили, неизвестно кто. А замечательные, бравые ребята из правоохранительных органов приезжали из райцентра всего два раза. Ловили шпану местную и расспрашивали. Все. На этом их работа закончилась. Дело закрыли.
+1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: