Скарлетт о'хара и братья Тарлтоны

Современная интерпретация

Скарлетт о'хара и братья Тарлтоны Фильмы, Картина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полная чушь!
Скарлетт не вешалась на шею никому. И любила она только Тару - а в конце романа влюбилась в Баттлера.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не вешалась?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню такого. Или вы про Эшли?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и про него.
Да и у второго мужа, ручки грела в его кормане, чтоб у сёстры его отбить.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень плохо, однако, вы помните сюжет. Скарлетт не собиралась отбивать Френка у Сьюлин.
Если бы не угроза конфискации Тары из-за новых налогов - Скарлетт и не посмотрела бы в его сторону.

ВСЕ поступки Скарлетт надо рассматривать только через призму любви к Таре.
Больше того - жена Эшли как раз это понимала прекрасно. И именно она - единственная - относилась к Скарлетт как полагается. Она всегда говорила, что Скарлетт они обязаны всем.
Легко быть моралистами - когда сидишь на шее Скарлетт и свешиваешь ножки.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не важно, что она собиралась, главное, что делала.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПереСчитывать мне ничего не надо. Уж поверьте, роман и фильм я читал и видел раз в пять больше, чем вы.
Вот именно. Что она ДЕЛАЛА!
Она обеспечила ВЫЖИВАНИЕ всего своего окружения. Вопреки принятой морали.

Глубокое непонимание - именно у вас. Вы увидели лишь любовные похождения и вместе со всеми бездельниками считаете Скарлетт ветренной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу, что вам очень хочется поспорить. Но мне не интересно. И абсолютно плевать на всех выдуманных персонажей.
А вам посоветовала перечитать, потому что вы забыли на кого она вешалась. А из-за чего она это делала, обсуждать не намерена.
А если вы решили до Т9 докопаться - флаг вам в руки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень хорошо помню сюжет. И судить, почему она вешалась на тех или иных мужчин не собираюсь.
Вам надо пересчитать, а то вы многое забыли.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Скарлетт нет времени горевать, она оказывается единственным человеком, который в состоянии решать проблемы своих близких и родных, заботиться о плантации и принимать решения. Вскоре управление Тарой полностью сосредотачивается в руках Скарлетт. Ей трудно преодолевать свою гордость, а также капризы сестер и снобизм слуг — все они считают, что тяжелая работа в поле и по дому — не для благородных барышень и домашних слуг. Однако воля Скарлетт преодолевает сопротивление домашних, и они даже успевают собрать небольшой урожай. Первый том заканчивается тем, что в Тару приезжает Эшли.


У Скарлетт нет денег, чтобы заплатить налоги за Тару, и она решает, смирившись со своей гордостью, обратиться за помощью к Ретту. Она едет в Атланту, но узнаёт, что тот в тюрьме. Все её мечты — соблазнить Батлера и выпросить денег — рухнули. От отчаяния, а также ради денег, она выходит замуж за Фрэнка Кеннеди, жениха своей сестры Сьюлин. Будучи замужем за Фрэнком, она обнаруживает в себе недюжинную предпринимательскую хватку: занимается магазином Фрэнка и покупает лесопилку, благодаря чему голод, бедность и страх пойти с молотка за долги отступают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Френк конечно был единственным мужчиной на земле который мог поправить ее финансовое положение. Это даже не особо логично.   Скарлеттт + Френк. в семье деньги Френка, Сьюлин+ Френк, Скарлетт+  другой богатый хрен, в семье деньги Френка+  этого хрена и сестра не в обиде.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы его не помните и не понимали никогда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вешалась-не вешалась, а замуж за деньги вполне себе выходила.

Будем считать, что это деньги за ней гонялись -)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Так на картинке-то Тарлтоны, а не Доллары.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не говорите "никому", как выше -)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда мне об этом скажет сама Скарлетт - ее я послушаю. А ваше мнение - оно только ваше.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас противоречия в каждой фразе -)

Вы бы лучше разобрались со своей логикой до начала учебного года.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня умиляет ваша трусливая школьная манера вести беседу, @COllega -)

Автор поста оценил этот комментарий

Противоречия у вас. Ваши проблемы мне не интересны.
А у вас непонимание романа. Вы его явно не читали, а фильм смотрели на ускоренной перемотке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку