Ситуация на экзамене ГИБДД

Ситуация на экзамене ГИБДД ГАИ, Экзамен, Сложная ситуация

Сегодня на экзамене в ГАИ инспектор попросил развернуться на этом перекрестке. При развороте наехал на пешеходный переход слева и, как следствие, не сдал. Мои доводы, что ̶и̶н̶с̶п̶е̶к̶т̶о̶р̶ ̶п̶е̶д̶е̶р̶а̶с̶т̶ по-другому здесь нельзя было вписаться, не возымели силу и меня отправили на пересдачу. У меня два вопроса к тем, кто шарит: 1. Возможно ли развернуться на этом перекрестке? (https://www.google.com/maps/@55.7716667,37.7334382,3a,75y,34...) 2. Что говорить инспектору, если тебе кажется, что габариты перекрестка не позволяют выполнить разворот?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, правильным ответом было что здесь нельзя развернуться, идите на хуй

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я заранее знал, что не впишусь, я так бы, возможно, и сказал) Но узнаешь о том, что невозможно развернуться, только при подступе к пешеходному переходу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А инспектор попросил тебя развернуться именно на этом перекрестке,или предложил найти место для разворота?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попросил развернуться на следующем регулируемом перекрестке (как раз этот). Но я все равно заранее не смог бы предвидеть, что не впишусь в этот разворот. Так что я довольный пропустил встречный поток, начал разворачиваться и понял, что все..попал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожая ситуация была,но там все проще) Я начал разворачиваться напротив выезда,и только потом понял,что не вписываюсь. Заскочил на бордюр одним колесом. К счастью,всего минус балл. Оценка сдал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку