Системник Ducati Monster PC. Что ты такое?

Системник Ducati Monster PC. Что ты такое? Мото, Мотоциклы, Компьютер, Длиннопост
Системник Ducati Monster PC. Что ты такое? Мото, Мотоциклы, Компьютер, Длиннопост
Системник Ducati Monster PC. Что ты такое? Мото, Мотоциклы, Компьютер, Длиннопост
Системник Ducati Monster PC. Что ты такое? Мото, Мотоциклы, Компьютер, Длиннопост
Системник Ducati Monster PC. Что ты такое? Мото, Мотоциклы, Компьютер, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты такое? - Дорогой пылесборник.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню, первая мысль - дорогой шумный пылесос.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

водяное охлаждение там. не такой уж и шумный. хотя?!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Спереди три турбины сбоку три, и одна ещё сбоку.
Водянка тож шумит, увы) думал о ней)в итоге собрал полный пассив)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

для фильмов и интернета комп?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не только :) питание пассивное на 520 вт (хотя по тестам спокойно честными 700 тянет, там начинка от килловатника просто без вентилятора) i5 2500k, 8gb / 7750 2gb / ssd, ЛР спокойно равки 24 мп крутит вертит, Фрукты с кучей плагинов тянет с лихвой, кризис и ему пообные, гта-4 на почти масимуме) может даже пятую на средних добрых - не пробовал) давно не играюсь. Фар край 3й вот на максе летал точно, кроме фильтрации/сглаживания, там средние какие то параметры ставил, шла просто бесплатной лицензия к видеокарте.
Видяшка тоже пассивная, вообще. Конечно в нагрузке вентилятор на проце начинает крутиться, но самое шумное это внешний 2.5" винч подключенный в юсб)) хотя и он самый тихий что нашел)
Кайф, короче. Смотрю на эти пылесосы как на гамно. Можно и мощней собрать при желании.
При том что и корпусных вентиляторов нет, просто крышка открыта боковая, этого хватает. И пыли нет и шума нет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня всё в разгоне,что можно и нельзя.Шум только ночью и под нагрузкой(напрягал бы,но я в наушниках играю)6 вентиляторов стоит 12*12 см,один 14 см и турбина на видюхе.По сути,под нагрузкой только на проце один из двух шуметь начинает и на видюхе турбина ощутимо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, проц в разгоне до 4.0 тупо множителем :)))
Я тоже игрался с тихимми и супер тихими, собирался уже корпус шумкой зашивать.. Но поверь, разница между полным пассивом и тихим как между тихим и вертолетом. Но я щас не играюсь уже, постарел что ли.
Я все когда собрал услышал каку меня монитор 22" обычный лед жк пищщит мерзко если яркость подсветки не на максимуме.
Даже тонкий лехкий 11" ультрабук с почти пассивным охлаждением громким кажется теперь.
Такие пироги.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты в ОБЫЧНОМ мире выживаешь? Ведь тут НЕРЕАЛЬНО громко?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше слышал как импульсная зарядка от нокии свистит через всю комнату :( щас уже вроде подпривык, но всеравно шипение кололнк в простое, свист зарядки от ноута, и прочие прелести продолжают раздражать)))
В обычном мире вполне сносно, выходил пару раз.. тьфу))) в смысле нормально)) а вот дома хочется тишины и покоя, а когда сидишь по 6-8 часов за компом.. слушать этот гул это писец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю завидовать тебе, или нет.(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку