Синяя клубничка!

Девушки, очень хочется узнать ваше мнение. Ситуация с тегом клубника мне категори не нравится. Хочется среди контента и на что-то красивое посмотреть. Включишь клубничку и ничего кроме голых девушек нет. Я, к сожалению, не могу наслаждаться женскими прелестями. Ну вот вышло так что мужики для меня приятны и притягательны. Скажите, есть ли желание просить администрацию пикабу о введении нового тега? Столько бы проблем решило. Или желающих мало и вообще нет смысла?

Напишите ваше мнение. Мне правда очень интересно.

Синяя клубничка! Клубника (растение), Вопрос, Мнение, Девушкам

[NSFW] Playgirl. Первый женский

2.9K поста8.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В дополнение к правилам сайта в нашем сообществе запрещено:

1. Добавлять посты не по теме сообщества;

2. Открыто высмеивать посетителей или подписчиков сообщества или его тему, провоцировать негатив и в принципе ухудшать атмосферу сообщества. Использовать неоднозначные шутки и выражения, направленные на попытку задеть или высмеять авторов или комментаторов.

3. Размещать контент в женском белье/одежде. Для этого есть специальные сообщества.

4. Размещать контент, на котором присутствует (частично или полностью) женский пол.


За нарушение указанных выше правил:

- предупреждение о нарушении правил

- первый бан

- повторные (второй и третий перманентный) блокировки без предупреждения.


Если вы видите нарушение правил сообщества, вызывайте, пожалуйста, адмодеров с помощью @admoders.


Наш обязательный тег Playgirl. Если пост авторский, ставим тег "Авторская мужская эротика", а если подборка из интернета - тег "Из сети".

Наши основные тэги: красота, парни, мужчина, торс, мышцы, накачанный.


Если автор поста с пометкой "Моё" разместит бонус в комментариях, то ему наши воздушные поцелуи, лучи добра, почёт и уважение)


Это NSFW-сообщество, тег NSFW автоматически выставляется на всех постах. Если вы считаете, что его там быть не должно, можно вынести это на голосование.(редакция правил от 07.06.2023, 11-30 МСК)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже люблю посмотреть на красивых мальчиков. Но на Пикабу валом навалено латентных, которые при виде обнаженного мужского торса с кубиками смотрят на свой желеобразный мамон и начинают орать о пропаганде гомосексуализма.

раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас у меня конфликт случился совсем небольшой в комментариях. Не страшно, но я призадумалась... А почему нет? Ну почему просто не поделить удовольствие на две части? Так бы хорошо было и никаких конфликтов совсем. Вот есть у меня пост.  Что я, что вызванный модератор в нём клубники не увидели. Но вот когда я в одном из постов без тэга клубника, но с силуэтом девушки с самотыком попросила поставить соответствующий тэг, так сразу тянули  на мой собственный пост. Там нет ни +16, ни просто эротики, но вот мужчине там просто не за что глазом зацепиться. Так давайте позволит девушкам тоже делиться прекрасным!

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы имете ввиду, помимо обычной "Клубнички" ввести ее аналог - для дам?

раскрыть ветку (6)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Чтобы там даже полностью одетый мужчина просто с аурой сексуальности радовал только девушек с вкл тегом и всё. А то получается что вам не хочется на мужиков смотреть и нам на девушек. Но под клубникой сплошь девушки.

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это весьма здравая мысль, кстати. @admin, что скажете?

20
Автор поста оценил этот комментарий

идея хорошая, но куда тогда определять посты с взрослым содержанием, но без сисек - всякие там например неприличные истории и обзоры секс-игрушек от Сказки? хотя можно на такие ставить обе

п.с. больше мужской клубники на радость пикабушницам!

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А сейча это разве поделено? Та же клубника. Разброс невелик. Хотя я вас понимаю, было бы прекрасно просто контент +16 отделять да и всё. Мне одно время было норм, но потом так задолбала обнаженка что я вырубила клубнику.

П.с.

Спасибо)

8
Автор поста оценил этот комментарий

полностью поддерживаю! только мужчин здесь намного больше, поэтому аналогичные идеи до сих пор не воплотились((

2
Автор поста оценил этот комментарий
И не только для дам :D
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бери и этот пост публикуй вторично! Сколько бы проблем, срачей, троллинга и банов можно было бы избежать!

Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, я попала в рай)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку