«Симпсонов» продлевают как минимум на два сезона

Режиссёр мультсериала заявил, что вообще не хочет, чтобы сериал когда-нибудь закончился.

«Симпсонов» продлевают как минимум на два сезона Симпсоны, Продление, Чтобы не заканчивалось
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, чем дальше, тем хуже, хотя конечно имхо.

раскрыть ветку (26)
67
Автор поста оценил этот комментарий

как говорится, лошадь сдохла - слезь.

раскрыть ветку (15)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Если поблизости нет некроманта.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати в следующем году Близзарды пообещали в новом аддоне добавить некроманта в третью Диаблу
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ага, за отдельную плату прикрутят некроманта к мертвой игре) какая ирония

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Мёртвая?Стоит ли её покупать сейчас?Просто если мёртвая,то вдруг сделают скидку какую нибудь.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Типа некроманты скидывают цены на секонд хенд? XD
7
Автор поста оценил этот комментарий

В нее постоянно играет дохера народу. Хейтеры хейтят, но она по-прежнему лучшая в своем жанре и живее всех живых.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет,вопрос чуточку про другое.Если человек пишет,что игра мёртвая,значит уже не популярная и близардам не будет смысла держать сервера.То есть и цена на неё будет намного дешевле без онлайна,ну по крайней мере я рассчитывал так)А то 2к,что просят сейчас как то до фига для сингплеера.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человек ошибается, а скорее просто пиздит. Там каждое начало сезона играет 5-6-значное число игроков ОДНОВРЕМЕННО.

Сейчас все игры ААА класса стоят ~2к.

Д3 - скорее мультиплеер.

Возможно, зимой снова будут распродажи, в прошлом декабре были скидки на д3 и дополнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

иди зайди, там как раз начало сезона. посмотри на 4 калеки в паблике по рифтам и расскажи мне как я ошибаюсь

Автор поста оценил этот комментарий
В игре хоть и есть сингл, но подключение к интернету надо, ибо все расчеты мобов, лута, дамага и прочего происходят на сервере Blizzard.
1
Автор поста оценил этот комментарий

все зависит чего ты от неё ждешь. Если поиграть одному или с приятелем - то стоит. Это же сингплеер по сути, так что разницы тебе не будет сколько человек онлайн

1
Автор поста оценил этот комментарий

выжимают последние соки

Автор поста оценил этот комментарий

А зоонекрофил?

Автор поста оценил этот комментарий
тем более слезь, а то и тебе достанется
Автор поста оценил этот комментарий
Два часа еще теплая.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не только твой опинион. Симпсоны скатились и это факт.
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне новые нравятся даже больше старых. Они из просто комедии ситуаций стали сатирой вполне годной.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй посмотреть Южный Парк, Рика и Морти или БоДжека. Вот там сатира достойного уровня. Хотя, БоДжек, скорее, первоклассная драма, нежели сатира, причем, я не уверен, что смогу назвать фильмы, в которых главный герой казался бы более похожим на человека, или имел бы более раскрытую личность, чем этот конь из мультфильма. Конечно, эту шикарнейшую линию иногда разбавляют пустыми сериями, или тупыми шутками, но, даже не смотря на это, БоДжек - наверное, чуть ли не лучшее из того, что я смотрел (бтв, я бы даже сказал, что мне этот сериал напомнил "Преступление и наказание" Достоевского, в плане эмоциальной составляющей). Вобщем, если Симпсоны надоедят - рекомендую.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Южный парк все сезоны смотрел, Рика и Морти могу смотреть только пьяным, а вот про БоДжека не слышал никогда(а, нет, слышал, просто название забыл)

2
Автор поста оценил этот комментарий

На сезон 1-2 серии, которые хотя бы можно смотреть...

Из текущего сезона только про поездку в Бостон...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравился 27-й сезон, показалось как будто прежние Симпсоны возвращаются. Было довольно много интересных и смешных серий, особенно понравилась 9 серия "Бартрочество". А нынешний сезон вообще не могу смотреть, ощущение как будто поменялись они. Вроде картинка та же, но юмор, поведение персонажей изменились, как будто анимация другая. Я один заметил эту фигню?)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нихрена не факт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно узнать, чем вам всем не нравится сериал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку