Сильно счастлива с любимым человеком и сегодня для нас обоих особый день, хотела сделать ему небольшой подарок :3

Очень люблю его,хочу и дальше приносить ему счастье,поэтому была просьба у тех кто не против помочь,написать ему как сильно я его люблю(от Флани) о/ 79122192063
Сильно счастлива с любимым человеком и сегодня для нас обоих особый день, хотела сделать ему небольшой подарок :3 Очень люблю его,хочу и дальше приносить ему счастье,поэтому была просьба у тех кто не против помочь,написать ему как сильно я его люблю(от Флани) о/ 79122192063
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй хардкор,сыграй танком или хилом :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не :д хилл из меня эгоистичный, я мимо пробегу, а танком кто будет звать приду и кину х)
Автор поста оценил этот комментарий
Маги и рэнж-дамагеры рулят \о/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из меня всегда был хороший дд х) каста от меня ноль, а постоять в сторонке самое то для меня, так что маг\лук, идеалы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут радоваться надо,когда одинаковые интересы - не так весело,а у вас всегда разнообразие)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вечные споры, ты понимаешь какой спор когда например в играх я собираюсь за мага играть :д все найдет лишь бы вара взяла
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такая няша? *_*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Не может моя сестра быть такой милой" :3
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - показать в начале что-то стоящее,а интерес потом сам возникнет.
Кстати,ФТ уже весь вышел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аниме да, манга не знаю о:
Он просто фильмы в основном любит, на подобие "Дорога" , а мне нравиться что то веселее. Так что мы с ним в корни разные :с он серьезный, а мне лишь бы беситься
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О,я знаю его,но руки не доходят посмотреть)
Ибо в очередной раз пересматриваю ГТО,Алхимика,ну и еще куча всего на очереди...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Щас с трудом уговорила парня начать со мной с самого начала Хвост Феи смотреть, вроде бы ему даже нравится
показать ответы