Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сила Пикабу, я призываю тебя!

Наше любимое Эхо Мацы проводит очередной опрос

Сила Пикабу, я призываю тебя! Политика, Россия, Алексей Навальный, Голосование, Эхо Москвы

Предлагаю пройти по ссылке - http://echo.msk.ru/polls/1950300-echo.html и проголосовать.

Будет интересно взглянуть на итоговый результат

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

если пост выйдет в горячее, то этот вопрос изчезнет, по причине того, что результаты не устроят Эхо Москвы)

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Кремлеботы набежали, опрос недействителен" - так можно оправдать всё.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да пост в мусорке уже, а я качаю ТОР)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

просвети как результат и с какой целью ТОР качал то? накручивать голоса? так это не сработает с высокой долей вероятности - способов обнаружения слишком много - говорю как человек из IT не уровня "винду поставить". все выходные ноды тора известны и палятся скриптами, помимо того, что множество сайтов тащат помимо айпишника еще и куки браузера, запрашивают версии джавы, браузера, HWID и т.д. потом фильтрами админка сайта все чистит и удаляет неугодное/подозрительное - и это нормально.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну фиг знает, как у всех, но на сайте эхо это получилось), а потом мне надоело и ТОР медленно открывает страницы и запускает он себя только один раз в сессию, ну то есть одному сложновато и утомительно, если бы ТОР мог открываться раз 20, то их опросу было бы пизда) То есть иными словами, подвел сам ТОР, в каком то смысле, а не палевные скрипты

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
но на сайте эхо это получилось)

так ты результат еще не получил. ибо результат удаления накрутки будет только после завершения голосования и завершения его обработки. счас тупо приемка и промежуточные результаты выдаются. а после обработки на накрутку может быть удалено хоь 50% голосов и итоговый резалт будет кардинально другой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, тогда я не порадую тебя результатоми в принципе, так как за этим надо целеноправленно следить и системотизировать чего я кончено не делал, так как делал это ради фана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык и я этот топик создавал чиста поржать. на резалт мне пох ибо источник голосовалки всем известен, как и публика там обитающая. я цепанул тупо из твитера с зеленого_ебла - он прикольный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же будет правда в данном случае =)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с чего бы это?)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну призыв к налету же есть =)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это призыв выразить свою позицию)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма однозначную, не так ли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и что?

Автор поста оценил этот комментарий

какие ваши доказательства? т.е. если я создам пост со ссылкой на какое-нибудь предварительное голосование по будущим выборам президента, то подобные вам скажут, что я специально призываю голосовать за Путина?

что-то мне это однозначно напоминает логику доказательств Навального из серии "ну вы же понимаете..." - очень схожая риторика.

Автор поста оценил этот комментарий

а призыв в чем? я разве предлагал голосовать против? я предложил проголосовать. подразумевая под этим честное и объективное личное мнение аудитории пикабу. а как пойдет голосование - дело не мое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не выйдет. тэг политика помешает )

но обширная аудитория политоты обязательно увидит опросик )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее просто сайт немного упадет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку