Сила Пикабу взываю к тебе! СПБ!!!

Сила Пикабу взываю к тебе! СПБ!!! Помощь животным, Санкт-Петербург, В добрые руки, Собака, Без рейтинга
Сила Пикабу взываю к тебе! СПБ!!! Помощь животным, Санкт-Петербург, В добрые руки, Собака, Без рейтинга

Привет Пикабу! Прошу вывести в горячее, не рейтинга ради, помогите спасти Малыша!

Это было на прошлой неделе. Я шла с работы и увидела, как несколько женщин  стоят на дороге около маленького щенка дворняжки, который  скулит, пытается ползти, но не может. Пройти мимо я не могла! Как оказалось его сбила машина, водитель скрылся (((

Отнесли малыша в ветклинику, по итогу у него перелом таза! Была проведена операция, сейчас малыш идет на поправку! Ему еще колют антибиотики, через месяц надо приехать и снять шпицы, но он уже готов к выписке! НО ему некуда идти((( На улице он не выживет, сама живу в коммуналке и у меня уже есть одна собака!

Пикабу может кому-то нужен верный друг и новый член семьи?? Малыш -  мальчик, примерно 3-4 месяца, очень ласковый и общительный! Вырастет в не крупную дворняжку!! Не на цепь!! В добрые руки!

Привезу сама в любой район Питера и Лен области, и отвезу если надо сама на повторный прием к врачу!