Сила Пикабу, Тюмень

Привет, нужен человек из Тюмени, желательно рядом с ул. М.Сперанского, 37.


Нужно ножками сходить в пункт выдачи фиолетового маркетплейса и отменить доставку.


Увы, мне не приходит обратная связь от получателя, а срок хранения истекает 10го, а я вообще не в Тюмени.

Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Через чур маленькое хранение. В ПВЗ теперь месяц почти. Поэтому да, возврат нескорый и в идеале теперь постоплата. Тем более эту функцию они вернули
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да :(

Мне евабот отвечает, что у них хранение 15 дней, потом плата за возврат.

Предоплачивала, так как это в подарок. Было. А оказалось- морока на мою голову.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас увеличены сроки нахождения в пункте ПВЗ. Посмотрите до какого числа хранение...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До 12 и до 13 ноября, как то так.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
После заказа отменить доставку нельзя. А если ты подразумевал "отменить" получение, то оно и так автоматически отменится при не получении заказа. Остаётся единственный вариант зачем тебе это надо: при визите в ПВХ и отмене это бесплатно, без визита отмена платная 50р. А привлекать силу Пикабу из-за 50р ну такое себе)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@AandT, вот срок истек, товар оплачен, а ничего не происходит- товар и ныне там, деньги у них же, списаний за возврат на склад нет, мне возврата денег тоже. Пишу в обращения- евабот пишет по скрипту.

Жалко, что получатель так 'слился'.😔

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
После заказа отменить доставку нельзя. А если ты подразумевал "отменить" получение, то оно и так автоматически отменится при не получении заказа. Остаётся единственный вариант зачем тебе это надо: при визите в ПВХ и отмене это бесплатно, без визита отмена платная 50р. А привлекать силу Пикабу из-за 50р ну такое себе)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их там несколько

Поэтомуи не семафорю.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты написал, что у тебя жена горит желанием, но ты не в Тюмени и доверяешь только пикабушникам, то была бы очередь! А так даже не знаю, найдётся ли добрый незанятой человек! Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жена Любаши.Сок - это муж Илья

Но он не в Тюмени.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ставь тег "без рейтинга", может поднимут в топ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сейчас поставлю