Сила пикабу, помоги оставить добрый комментарий

Привет, пикабу.


У моей жены есть канал на ютуб по рассаде и всяким там цветочкам-ягодкам, который она ведет уже больше года в свое удовольствие, чтобы пообщаться с такими же садаводами-огородниками.


И месяц назад ей написали плохой комментарий, и она так из-за этого расстроилась, что совсем перестала снимать видео. Коммент я удалил, и конечно пытался объяснить, что из-за одного комментария прекращать делать то, что тебе нравится - глупо, но она такой человек. Я даже пытался перезалить её видео на другие площадки типа рутуба, чтобы мотивировать её на запись новых видео, но все бесполезно. А недавно, 10 апреля, у неё был день рождения, и я заказал беспроводной микрофон-петличку для телефона, чтобы смотивировать супругу продолжить записывать видео. И вот сегодня микрофон приходит.

Сила пикабу, помоги оставить добрый комментарий Без рейтинга, Сила Пикабу, Помощь, Доброта, Длиннопост

Нет, я не прошу подписываться на её канал и все такое. Только лишь оставить добрый комментарий под любым видео, чтобы помочь человеку снова обрести веру в себя и опять начать заниматься тем, что она любит.

Не знаю, как сделать так, чтобы не сочли за рекламу, я не буду вставлять ссылку. Канал легко ищется на ютубе по нику "widagona". Жену зовут Мария.


Всем спасибо, всем добра.