Сила инернета

Доброго времени суток. Я не так давно на этом замечательном сайте и очень рад, что попал сюда. Здесь много полезной и развлекательной информации, а так же очень много интересных людей. Спасибо вам за все, что вы делаете.
Прошу прощения,отвлекся. Так вот, за все мое время нахождения на сайте я видел кучу постов о котиках/косплее/музыке/играх/etc, и почти ни одного поста об одном из прекраснейших чувств свойственных человеку, а именно о любви.
Я не зря назвал данный пост (кстати он и правда самый первый) "Сила интернета". Дело в том, что, как многим, я полагаю, известно, существует видео-чат Chatrolette, на котором пользователя, то бишь вас, подключают к другому такому же пользователю в случайном порядке. Одним словом вы сидите дома у себя в родном Омске, например, а к вам подключают какого-нибудь филиппинца, китайца, англичанина или даже такого же самого омича как вы. В основном, увы, большинство пользователей таких чатов - извращенцы, мягко говоря. Но иногда попадаются довольно интересные люди с которыми можно обсудить музыку, кино, литературу, внешнюю и внутреннюю политику ваших государств etc. И вот однажды ночью я пролистываю одного за другим и натыкаюсь на девушку. Первое на что я обратил внимание это ее футболка с названием одной из моих любимых групп, а именно Burzum. "Девушка слушает Burzum, надо познакомиться", - подумал я. Ну буду вдаваться в подробности, попрошу лишь вспомнить одну фразу: "Мне нужен кто-то вроде меня, только противоположного пола". Так вот это именно тот случай, уже через несколько часов общения мы оба заметили что тут что-то не ладное, слишком уж у нас много общего. Нам нравится все, абсолютно все, без преувеличения, одинаковое. Мы ведем себя одинаково. Чувство юмора одинаковое. Мы заканчиваем друг за друга фразы и наперед знаем что скажет другой. По счастливому стечению обстоятельств (а вероятность такого совпадения равна 1/4000) мы оказались в одном городе. Договорились встретиться. И знаете, это лучшее что с нами обоими происходило. Мы полюбили друг-друга с чуть ли не с первого взгляда. Сейчас у нас крепкие отношения и мы по настоящему счастливы.
Все это я написал с целью донести одну простую мысль: в наше время суровых и серых будней никогда не забывайте о прекрасном, ведь оно может поджидать вас на каждом углу.
Всем добра. Любите и будьте любимы.
З.Ы. Не сочтите за сопли, просто очень хорошее настроение.
З.З.Ы. Хвала высоким технологиям.