Сила бороды

Парни, наши пикабушные девушки уже показали нам свои сиськи, глаза, сиськи и глаза, глаза сиськи и котика. Пришло наше время. Выкладываем наши бороды на всеобщее обозрение. Как говорится - "Размер не имеет значения"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мой ник все объясняет.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
+мотоцикл) Это комбо!
Автор поста оценил этот комментарий
Ох...моя двухколесная мечта *_* Да и вы тоже очень красивы, друг другу подходите идеально)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько стоит такой друг? С детства мечтаю приобрести своего, вот только на работу устроилась))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
за 4000 вечно зеленых легко найдешь, можно и дешевле взять но придется покопаться. Как решишься пиши помогу с поиском.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) В принципе в деревне стоит старая ява, но на ней только учиться, для города уже не потянет) Но кроме мотоцикла ведь надо еще что-то? Что бы ухаживать за ним и поддерживать его хорошее состояние?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
после покупки в среднем месяц эйфории, полностью безграничного счастья свободы, тебе хочется объехать весь мир и ты осознаешь что у тебя это получиться даже не имея для такого вояжа денег ты чувствуешь, каким то шестым чувством, что в любой беде тебе придет на выручку такой-же сумасшедший брат (сестра) и безвозмездно поможет только потому что ты такой же как и он. Первый выезд в город..... страх, ужас "Они меня не видят!!! Меня раздавят!!!" Вырвался из города, трасса, байк, поля, леса и безграничный горизонт. Ты чувствуешь всем телом и душой что вы становитесь одним целым, ты слушаешь байк, байк слушает тебя. Ты это байк-байк это ты..... Возвращаешься в в серые вигвамы и уже нет страха, нет ужаса. Ты доверяешь своему стальному продолжению, и уже знаешь что являешься хозяином всех дорог и как истинный хозяин ведешь себя вежливо по отношению ко всем гостям, снующим туда сюда по твоим дорогам дарующим тебе свободу..... И единожды прочувствовав такое ты будешь знать что хочет твое продолжение, будешь ухаживать как за самим собой, а если, к сожалению, моту нужен будет ремонт, то ,зачастую, никто кроме тебя не сможет решить как ему помочь. Даже если двигатель внутреннего сгорания при покупке байка ты увидел в первый раз, ведь он твое продолжение а никто кроме тебя не может сказать где у тебя болит....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за это... Не имея ничего на данный момент, часть описанного вами я ощущаю уже давно... Все в мечтах и снах конечно, но я знаю, что смогу воплотить в жизнь все. Он для меня как возможность получить крылья, как бы банально это не звучало... Поэтому спасибо еще раз за то, что смогли все так полно описать, усилив еще больше мое желание.
Автор поста оценил этот комментарий
что за мотоцикл скажи мне, если те не трудно...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
yamaha virago 535
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да это качество...мне минск сойдет пока...спасибо за ответ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ничесе котел еще из первых. Классный байк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
классный. Откройте секрет, где вы, такие, водитесь? А то, блин, при выходе из дома тег борода не добавишь. =(
Автор поста оценил этот комментарий
Какой интересный бородато-волосатый дядя...
Автор поста оценил этот комментарий
воу. серьезный мужик
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, женщинам не идет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи ))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вообще не нравится смотреть на мужиков, я не баба и не пидор, пойду лучше смотреть на сиськи. И да, в отличии от сраных псевдоморалфагов, которые поливают грязью девушек-пикабушниц во всем известных постах, мне нет никакого дела до того, что вы онанируете на бородатых мужиков - это ВАШ выбор и не надо нам, гетеросексуалам, его навязывать ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А к чему вы это написали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обессудьте, сударь! По вашему камменту так понял, что Вы такой же гетеросексуал, как и Ваш покорный слуга, а вниз не стал скроллить ибо не испытываю интереса к бородатым мужикам и, ввиду того, что обнаружил в топовых комментариях тех самых говноморалфагов, которые ещё вчера оскорбляли почём зря девушек, не сделавших никому ничего плохого, поспешил поделиться с нормальными людьми своими эмоциями, кои переполняли меня от негодования! Прошу великодушно меня простить, что втягиваю Вас в эти бессмысленные склоки :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы, уважаемый, прошу и вас не серчать, ежели я своим комментарием вас коим-либо образом обеспокоил.
Автор поста оценил этот комментарий
всем обычно идет линкольн )
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря каким женщинам.
Автор поста оценил этот комментарий
Утром только 2 станка извел, так бы выложил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку