Сидишь, скучаешь, а тут бах и крысы спасаешь

Сижу на кухне, шью гамаки своим крысам. Сообщение от подруги
-Pyskaubydettak, я крысенка на конюшне нашла, себе забрать хочу, но не могу понять здоровый или нет
-Хмм, ну тащи, посмотри

Ребенку плохо. Нет ,охереть как плохо было. Из носа кровь(именно кровь, а не парфирин). Абсолютно спокойной, что уже настораживает. (Даже с учётом того, что он крысенок, спокойным быть не должен)
Ну что делать, звонок в клинику, 5 минут на сборы и едем.

Шасы у ребенка есть)))

Сидишь, скучаешь, а тут бах и крысы спасаешь Крыса, Пасюк, Спасение, Помощь, Длиннопост

Да, для многих сейчас настенет шок, ВСМ, КРЫСУ ДИКУЮ СПАСАТЬ, ЛУЧШЕ ДИТОЧКАМ ПОМОГИТЕ, но пасюки(дикие крысы), ничуть не хуже дикорах, а в чем то и круче)). Так что дете будет выхаживаться и отправиться жить к подруге, где будет приручаться и воспитываться

Сидишь, скучаешь, а тут бах и крысы спасаешь Крыса, Пасюк, Спасение, Помощь, Длиннопост

Наши лекарства на данный момент.
Врач сказала, что вряд ли траванулся, скорее ушиб. Главное первые 3 дня пережить, дальше проще

Крысиные Хроники

2.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊