Шут без Короля

Шел 1998 год, мне 12 лет, прекрастный беззоботный мир, будучи маленьким пиздюком, знакомлюсь на даче с пацанами старше: Витёк, Ега и Саня (пусть земля ему будет пухом).
Шел на другой конец деревни за молоком, тут зовет меня черный, как кочегар пацан и говорит: толкнешь? Я подумал пиздец - доебался, зачем мне толкать пацана, который по моим мелким меркам - шкаф. Увидев около калитки Восход 3м, я подумал еще и раздавит, но был не прав - толкнуть надо было - это чудо советской инженерной мысли. Толкнул, одноцилиндровый мотор зарычал, но не надолго. Черный, как негр парень сказал: блять! В этот момент в моей голове пронеслась мысль - скажу упал и банку с молоком разбил, от туда и синяки, все указывало на то что - мне сейчас пиздец, толкнул хуево. Но парень протянул мне руку и сказал: Хули смотришь? Я Кирилл. Тогда я еще не знал ни одного Кирилла, но потом всю жизнь мерил Кириллов по шкале этого. И действительно, если есть эталон килограмма, то это эталон Кирилла. Артем, робко протянул я, хотя уже давно в своей голове, представлял, как дам краба и скажу АРТЁМ, но увы - Это не тот момент. Опять кулачки мозгу ебут, сказал эталон. Беда подкралась не заметно, точно будут бить, подумал я и решил, что разбитая банка молока уже не прикроет всех увечий на моем тельце.
Спустя пару лет, когда купил свой первый Восход, понял, что в стране СоВветов выпускать мотоциклы научились, а запчасти в виде кулочкового зажигания на генератор - нет. Приобретя этот чудестный мотоцикл, я стал все чаще захаживать к Кириллу. Мы копались с мотоциклами каждый день: от зари до зари. Однажды к нам пришел в гараж мелкий, но очень улыбчивый пацан - это был Саня, Саня - Чернов, самый веселый человек, которого я смог узнать к своим 33 годам. Что бы вы понимали, это,тот человек, который придумал фразу: не бери в голову, бери в рот - пошло, но зато совет. ЕГА , строго , но весело крикнул он, пойдем к ларьку. Из нас двоих отреагировал только Кирилл, ну и кликуха, подумал я. Уже через 15 минут мы стояли у местного супермаркета из шлакоблоков и одного окна - типа форточка. Нам две девятки, буднично произнес Чернов. Слегка смуглая циганка дала нам две темные бутылки. Кирилл открыл одну из них и уверенно отхлебнул половину, искоса посмотрев на меня. Будешь?, спросил Саня и слегка напрягаясь открыл зажигалкой вторую бутылку. ДА - уверенно ответил я. Хлебнув не вкусного пойла, обратив внимание на приближающегося пацана с внешностью Жан Клод Вандама, который быстрой, но уверенной походкой приближается к Еге. Здорово, протянув руку, сказал парень. У меня Аккустика. Чернов- повернулся, и сказал, пойдем. Допив остатки девятки, я был готов ко всему, но не к этому. Мы заползли на чердак избушки на курьях ножках, то есть Кирилла дома, и включили магнитофон. Я в первый раз услышал песню "Прыгну со скалы" и все остальные. И вот уже 20 лет, я слушаю КиШ с разной периодичностью и сын у меня слушает и жена. Я бывал на многих концертах - в разных состояниях, но то что я услышал сегодня, заставляло меня и ненавидеть и смеяться и плакать. Проекция в конце - я плакал, как девченка. Дочь Горшка - тоже слезу пустил. Но ненавижу и смеюсь над звукорежисерами. Звук- дерьмо! Жаль, что так Князь и его банда, чтят память коллеги. Если вы настоящие панки, то отработайте доверие и любовь зрителей. Вы провалили юбилей из за команды техников, сделайте мега большой концерт на дворцовой, с хорошим звуком и бесплатно.