[Шушары; Купчино] СПб-Колпино. Убежала собака-метис, рост по колено, брезентовая шлейка, зеленый поводок. [Спасибо, найден]

Куратор
Группа
Телефон тут (звонить в любое время)

UPD 22:23 (12.11.2021):  видели последний раз 2 часа назад. Убежал в сторону выезда из Шушар: Московское шоссе/Витебское!!!  Источник
Не пытайтесь поймать самостоятельно или кричать !

Метис , хвост прямой, размер - по колено.
Цвет: черно-жёлтый (см.фото)
Глаза чайного цвета.

Убежал 11.11.21г. в 15 часов с зелёным поводком и брезентовой шлейке. Пёс очень напуган 

Есть мнение, что на Московской трассе ночью бежал в город

Убежал Бабай вчера, только! (В Купчино больше месяца похожую замечают, но та самка).

Колпинцы, просто, на улице оглядитесь по сторонам: простое ваше внимание и/или репост местным может исправить ситуацию.

[Шушары; Купчино] СПб-Колпино. Убежала собака-метис, рост по колено, брезентовая шлейка, зеленый поводок. [Спасибо, найден] Без рейтинга, Пропала собака, Колпино, Санкт-Петербург, Длиннопост, Московское шоссе, Шушары, Купчино, Собака
[Шушары; Купчино] СПб-Колпино. Убежала собака-метис, рост по колено, брезентовая шлейка, зеленый поводок. [Спасибо, найден] Без рейтинга, Пропала собака, Колпино, Санкт-Петербург, Длиннопост, Московское шоссе, Шушары, Купчино, Собака
[Шушары; Купчино] СПб-Колпино. Убежала собака-метис, рост по колено, брезентовая шлейка, зеленый поводок. [Спасибо, найден] Без рейтинга, Пропала собака, Колпино, Санкт-Петербург, Длиннопост, Московское шоссе, Шушары, Купчино, Собака

ВПитере

5.6K поста12.3K подписчика

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на котах, никогда не выходящих из дома адресники.
На собаках адресники.
Единственное что мне пока не удалось, повесть алресник на питона.
И пока я мечтаю повесить на всех gps, чтобы быть спокойным искальщиком в течение суток, кто-то не удосуживается просто карабин и чип повесить на собаку.
извиняюсь за желчь, но я очень ссу потерять своих снова (ключевое слово "снова")
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

послушные коты.
На питона -  эт сильно.
А как они все с питоном?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так у него нет хозяев. Уличная бродячая собака, которую хотели "осчастливить" жизнью в приюте, а он не оценил порывов зоозашиты и сделал лапы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, или, как вариант, вдвоем пристраивать, с тем чуваком, которого он за батю держит)
Нехилый челлендж для волонтеров

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, доброе утро. Прошу поставить обновление в заголовке [Спасибо, найден]
Благодарю Вас

Автор поста оценил этот комментарий
Так у него нет хозяев. Уличная бродячая собака, которую хотели "осчастливить" жизнью в приюте, а он не оценил порывов зоозашиты и сделал лапы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаю.
Не дело, однако, гоцать по трассе незнакомой местности. Тут, уж, как говорится, "или туда, или сюда". Как договорятся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бабай же!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если б меня так звали - я б тоже ускорилась

Автор поста оценил этот комментарий
Ну он живёт в своих тропиках
коты на своём верху
они особо не пересекаются, если не считать моих ошибок, которые привели к побегам питона)
я его тогда пару недель не видела, а коты достали новую играть откуда-то и сами удивились, что такое добыли.
так что усреднённо всё норм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гг! ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же горе хозяева, хоть бы кликуху написали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А то он отзовется, ага. Зачетверит быстрее

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Метис" это чтобы не писать "двортерьер"? Что не так-то? Почему не назвать негра негром?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Вет всегда так пишет

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рост по колено

По колено кому? Тириону или Сабонису?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:07