Штурмовик Семейный, или байки про почтовые службы

История забавная: связала я вот такую игрушку в подарок знакомому штурмовику из нидерландского 501 легиона, надеясь, что скоро он отправится к нему посылкой.

Штурмовик Семейный, или байки про почтовые службы Штурмовик Star Wars, Вязание крючком, Сувениры, Почта, Обмен подарками, Длиннопост

Мой друг был очень рад идее, но наотрез отказался принимать сувенир первым. Чтобы соблюсти все свои нормы хорошего тона, он отправил мне пару значков Альянса Повстанцев.

Посылка идет уже третий месяц, друг мой в печали, т.к. ему ситуацию на почте не поясняют. А тем временем у моего штурмовичка появилась компания.

Штурмовик Семейный, или байки про почтовые службы Штурмовик Star Wars, Вязание крючком, Сувениры, Почта, Обмен подарками, Длиннопост

Ещё немного - и будет целое счастливое семейство штурмовиков ("мама" в процессе создания)!
"Проще приехать самому и забрать," - сокрушается дружище

Штурмовик Семейный, или байки про почтовые службы Штурмовик Star Wars, Вязание крючком, Сувениры, Почта, Обмен подарками, Длиннопост

...а я думала, только у нас с почтой проблемы

Star Wars

4K поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.