Шузпросвет

Шнурки разорвали верх - как отремонтировать?

Здравствуйте, друзья!

Вот такие кроссовки-кеды.

Шнурки разорвали верх - как отремонтировать? Ремонт обуви, Обувь, Кот, Длиннопост

И наиболее внимательные уже догадались, о чём пойдёт речь. Подсказка: о том, что шнурки разорвали верх.

Шнурки разорвали верх - как отремонтировать? Ремонт обуви, Обувь, Кот, Длиннопост

Причём только в одной полупаре.

Шнурки разорвали верх - как отремонтировать? Ремонт обуви, Обувь, Кот, Длиннопост

Найдите Кота.

Шнурки разорвали верх - как отремонтировать? Ремонт обуви, Обувь, Кот, Длиннопост

Подберём кожу, которую мы наклеим изнутри. Вот, рыжее не нашли.

Шнурки разорвали верх - как отремонтировать? Ремонт обуви, Обувь, Кот, Длиннопост

Было велено исправить только по две верхние дыры. Подклеиваем кожу.

Шнурки разорвали верх - как отремонтировать? Ремонт обуви, Обувь, Кот, Длиннопост

Вставили люверсы. Был выбран минимальный размер, который смог закрыть разрывы. Прошиваем по краю.

Шнурки разорвали верх - как отремонтировать? Ремонт обуви, Обувь, Кот, Длиннопост

Обрезаем лишнее.

Шнурки разорвали верх - как отремонтировать? Ремонт обуви, Обувь, Кот, Длиннопост

Вот что получилось. Ура.

Шнурки разорвали верх - как отремонтировать? Ремонт обуви, Обувь, Кот, Длиннопост

Всем спасибо! Подписываемся на каналы. Гладим Котов!

Шузпросвет

316 постов705 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Выдержка из чана для превентивного макания:

"Посты мои о ремонте обуви. Давайте ещё раз. О. Ремонте. Обуви. Не об экономике, политике, психологии, а о ремонте обуви. Кроме пар, описываемых в посте, я ремонтирую и многие другие. Но я думаю, что чем сложнее исходный материал, тем интереснее можно рассказать о ремонте, не так ли? Давайте не задаваться вопросами "зачем такое ремонтировать", "я бы выкинул", "проще новые" и так далее. Каждый человек сам решает, как ему поступать. И обувь эту я уже отремонтировал и отдал. И не буду звонить человеку, чтобы передать мнение незнакомого ему клавадрота. Надеюсь, среди моих клиентов тупых нет. В любом случае это взрослые, сформировавшиеся люди, которые самостоятельно зарабатывают и тратят свои деньги как считают нужным. И, поверьте, ваши советы им не интересны. Они их, скорее всего, даже не видят, хотя не факт."

Старайтесь соблюдать вежливость. Нельзя срать. Нельзя выражать своё пренебрежение к ремонтируемой обуви. Не нужно превращать сообщество в поиск мастерских поблизости. А также их указание. Здесь именно о ремонте обуви как процессах.