Шлейка для кошки по мотивам от,  небезызвестного, Тони

Шлейка для кошки по мотивам от,  небезызвестного, Тони Изделия из кожи, Кожевенное ремесло, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Недавно в моей жизни появилась- Она, кошка-LePeshka, породы Мейн-кун. Решил я сделать ей прикольную шлейку.  На сайте у ТонИ, подсмотрел идею, я знаю, все в том или ином качестве/количестве плагиатят, подбивая свои запросы/хотелки под себя. И вот, что в результате получилась. Кошка довольна!

Шлейка для кошки по мотивам от,  небезызвестного, Тони Изделия из кожи, Кожевенное ремесло, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост
Шлейка для кошки по мотивам от,  небезызвестного, Тони Изделия из кожи, Кожевенное ремесло, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост
Шлейка для кошки по мотивам от,  небезызвестного, Тони Изделия из кожи, Кожевенное ремесло, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Кошка позировать наотрез отказалась, так что фото такое... Шлейка за счёт всех ремешков безразмерная, как на моего котёнка 4 мес. от роду, так и на вполне себе большую кошку.