Дубликаты не найдены

+761
Когда я плохо себя вела , в маму вселялась "белочка". Невидимая, етить, белка, которая читала мне нравоучения. А выглядело это так : я ору, мама не выдерживает и " теряет сознание", т.е. падает на пол , а я думаю что она умерла, начинаю рыдать, вот тут то мама и поднималась и начинала говорить странным голосом и представлялась волшебной белочкой и говорила что нужно себя хорошо вести, тогда она уйдет и мама вернется. А потом эта же сраная белочка унесла моего , уже пару дней больного хомяка к Звездочке, еще одной эфимерной личности, которая должна была о нем позаботиться.
раскрыть ветку 148
+749

блин, как у Вас было всё мило) а меня бляшкой армейского ремня лупили в детстве(

раскрыть ветку 114
+610
Хули мило, может у матери было реальное раздвоение личности на человека и белку. Тут либо кирпичами откладывай, либо привыкай к трешаку. Переселение душ мля.
раскрыть ветку 13
+52

У меня этот прибор всё детство над столом письменным висел. Моя жопа и ляжки частенько встречались с ним. От встречи на память синюшние напоминания на неделю оставались. Потом отец в порыве сильно поранил себе руку бляхой, на этом мы с другом расстались, ну, или из-за того, что мне стукнуло дцать. До сих пор о нем вспоминаю.

раскрыть ветку 4
+30
Если я себя плохо вел в детстве, мать открывала детскую библию на странице с какой- то статуей, которой я боялся до одури, и била по голове. Но это если уж совсем доведу. Еще иногда у нее "кость вылезала" (какая- то фигня из лифчика, как я узнал спустя года), как она сама говорила из- за того, что я ее расстраиваю, и мы с ней ходили на поле, которое тогда было недалеко от нашего дома, и закапывали эту кость.
раскрыть ветку 5
+18

Меня шнуром хуярили, ещё и смачивали его.

раскрыть ветку 12
+11

милота

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

Шнуром от чудо печки или выбивалкой для ковров.

раскрыть ветку 13
+4

И меня(

Я потом ремень прятала за батареей, папа про него периодически вспоминал и приходилось доставать из-за батареи. А потом он долго про него не вспоминал,и я его выкинула))

раскрыть ветку 2
+36

Психологическое насилие наносит травмы сильнее и изощрённее, чем физическое. Это не значит, что детей нужно лупить бляшкой от ремня или скакалкой. Это значит, что хз, кто там вырастет после таких вот белочек, а следы от ремешка зарастут к свадьбе.

раскрыть ветку 19
+19

В данном случае, ремень - это мило. А белочка, это травмирующее ебанатство.

+4

Почему всех детей лупили именно армейскими ремнями?) Впечатление уже, что все папаши поголовно военными были:)

раскрыть ветку 6
+1

3 ремня под настроение три......><

0
Тапком с резиновой подошвой тоже нихуево если по жопе прилетит. Мигом дурь вышибает. А ща напридумали методик воспитания, Макаренко хреновы.
0

Меня жалели, тапком пиздили

0

Я хуй его знает, конечно, но по моему бляшка ремня менее крипова чем этот звиздец!

0

Значит у тебя была жопа в звёздах

раскрыть ветку 1
-1

Фигасе мило, уж лучше по жопе получить, чем смотреть такой перформанс о_О

-1

и слава богу. жопа заживет, а вот психика нет. ты представь какой пиздец творится в голове ребенка от такой белочки

раскрыть ветку 3
-2
Волшебная бляшечка
-9

Это сейчас Мария Монтессории Бенджамин Спокс их методиками воспитания. Раньше ремнем пару раз и не заморачивались. Сейчас вместо новомодных методик хочется ремнем воспользоваться

раскрыть ветку 8
-14
Ну... иногда ремень бывает гораа--аздо действенней, нежели другие методы воспитания. Но перебарщивать с "дубинолом" тоже не стоит, можно вырастить злобного и забитого человека, что сам понимаешь- тоже не вариант. Сам своего старшего наказываю ремнём, но только за РЕАЛЬНЫЕ проступки...
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+82

Интересно узнать какие еще "амплуа" применяла ваша матушка)

ещё комментарии
+53

Мне кажется сотвори со мной такое и белочка началась бы уже у меня...

раскрыть ветку 6
+27
Ко мне еще лет 5 прилетали гномики, но это уже другая история...
раскрыть ветку 5
+57

А я как-то (уже даже не помню по какому изначально поводу) сказала ребенку, что тех детей, которые не слушаются, капризничают и плохо ведут себя в садике, из нормального садика выгоняют и отправляют в садик "Страшный Серый Волк", а там...

Постепенно (от случая к случаю) информация о нехитром быте в "Страшном Сером Волке" обрастала новыми подробностями. В этом с большим энтузиазмом помогала сестра)) В "Страшном Сером Волке" на завтрак только овсянка на воде и без сахара. Вместо чая кипяченая вода. Спят дети на голых матрасиках без одеял и подушек. В туалетной комнате только холодная вода. На улице нет ни песочниц, ни качелей, ни горок - во время прогулки дети просто строем ходят по кругу. Игрушек в группе тоже нет. Есть книжки, но они без картинок. Бумага и карандаши, но только простые. Всего уже и не вспомню.

Самое смешное, что и сам ребенок весьма охотно включился в игру выдумывания жутких подробностей о садике для непослушных детей. И, так как для этого приходилось размышлять о таких философских материях как "а что если бы того, что у меня есть, у меня бы не было", самостоятельно дошел до нехитрых выводов о том, что, возможно, некоторые имеющиеся у тебя блага следует как-то больше ценить, а не просто воспринимать как должное.

Тут главное - не переусердствовать, а то можно и взаправду напугать.

раскрыть ветку 10
+89

Это какой-то "Серый Дельфин" получается

+30
Нам в армии то же самое про Мулино(дисбат, тюрьма для военных) говорили
раскрыть ветку 4
+11

Вот вы пугали ребёнка д/с особого режима, а меня пугали просто детским садом. Когда я капризничал мне говорили: "Вот сейчас приедет Аркадий Степаныч (водитель автобуса, который возил детей в детский сад) и заберёт тебя в детский сад."

Круче милиционера и дядьки с мешком был монстр!

+3
Я, походу в этом страшный серый волк ходил. У нас даже кроватей не было. Раскладушки. Моя была под номером 17. Мне уже 39, а я все еще это помню.
+2

Садик "Святые 90-е"

-1

Пугать ребенка детсадовского возраста армией, хмм.. дальновидно, да. Глядишь, хорошего поведения еще и на школу с универом хватит)

+5

В моего отца тоже белочка вселялась. Только, он был алкаш, а не фантазер

+5
раскрыть ветку 1
+6

Да это же Джей-Джей Ларош!

+4

давно такую крутотень не читал

+4
Где тут хомяк?!
раскрыть ветку 2
+3

Водка вроде была с этой Белкой.

раскрыть ветку 1
0

Папа научил нас троих играть в кинга чтобы выиграть наши карманные на полгода вперед(

0

Должно быть, действенный способ заставить ребенка ходить на пары

0

Вспоминается фильм "Бобер"

0
Прям будущий сценарий к фильму ужасов
-2

У матери автор_ки типичное проявление белко-гендерной идентификации.
Чаще всего проявляется у сильно пьющих людей, которые резко бросают данное мероприятие. Так что в вашем случае - это исключение из правил.

+61

Ну это видимо Фикалоид из "Догмы" или Пахом из "Зеленого слоника"

раскрыть ветку 11
+20

Разве не дерьмодемон?

@mainka, можно гифку?

Яб сам добавил, но:

У меня лапки

У меня сдохла память телефона и я не могу скачивать файлы (даже скрин не сохраняется)

раскрыть ветку 5
+20
Дерьмодемон, он же фекалоид, он же голгофинянин.
раскрыть ветку 3
+13
+9

Бля покажи мне этих персонажей в детстве я бы стал ебанутым уже тогда. Только неконтролируемо и бесповоротно.

-8
раскрыть ветку 3
+3

бля, да это ж моя общага

-1

О шоколадная река !

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+96

У меня сестра насрала в кастрюлю и сама кушала, ей было 5 лет, её таким не напугать

раскрыть ветку 17
+100
Сестрииичкааа! Я тебе покушать принёс!
раскрыть ветку 2
+19

Еле донес с работы...

+6
+49
У нас во дворе был малой. Он срал себе в колготы и ел, причём показательно, чтоб все видели. Мне кажется, это какое-то расстройство личности.
раскрыть ветку 12
+23
Да не это норма. Все в детстве так делали же, не?
раскрыть ветку 11
+7

Твоя сестра д2 тян?

+20

Читаю я некоторые комменты на пикабу и думается мне, что этот монстр до многих все же добрался.

+29

Различия на примере.

Гперактивный ребенок – идет по парку, вдруг побежал. Невоспитанный ребенок-идет по парку, вдруг побежал и обматерил прохожих.

Гиперактивный ребенок –что нибудь сказал, залился смехом. Невоспитанных ребенок – обидел кого-то сознательно – заржал.

Гиперактивный ребенок – сидит на уроках ерзает, не сознательно отвлекается или спит (да и такое бывает), тяжело высидеть урок, так как в голове постоянно крутятся всякие отвлекающие мысли, в связи с этим не усваивает материал и не усевает в школе. Невоспитанный ребенок – все тоже самое, только осознанно плюс задирает одноклассников, грубит учителю.

Гиперактивный ребенок – пытается со всеми дружить, но из-за избыточной активности и порой необдуманных спонтанных действий дружба с другими детьми очень часто не задаётся. Невоспитанный ребенок – как правило пытается из дружбы извлечь выгоду, подстрекать друзей на плохие поступки.

Гиперактивный ребенок- ярко выражено чувство справедливости. Очень часто заступается за себя и за обиженных (не задумываясь о методах и о последствиях), а остальные люди видят в этом хулиганство и разгильдяйство. Невоспитанных ребенок – очень часто бывает тем, за кого заступается гиперактивный, но второй в большинстве случаев будет виноват, потому что не может выкрутится из ситуации как невоспитанный и не понимает за что ему влетело.

Лечение:

Гиперактивный ребенок – Нуждается в родительском тепле, заботе, понимании, контроле, режиме дня, правильном питании, дополнительном образовании, посещении спортивных секций. В обязательном порядке посещение специалиста и назначенное лечение, в том числе медикаментозное. Понимание со стороны окружающих (с этим сложно).

Невоспитанный ребенок - Нуждается в родительском тепле, заботе, понимании, контроле, режиме дня, правильном питании, дополнительном образовании, посещении спортивных секций.

И периодической смачной пиздюлине.

раскрыть ветку 6
+4
Я только один раз видела гиперативного ребенка в парке,его по поведению сразу видно,делает все дела одновременно:качается на качелях по 3-5секунд,бежит дальше и все время что-то говорит,размахивает руками,трясет головой,падает,спотыкается,бежит и все без остановки.Гуляла с детьми около полутора часов,он все это время что-то быстро делал.Это жуть.
-6

То, что ты описал "гиперактивным ребенком", это 90% нормально развивающихся детей.

Тебе платят производители адерола? Какие блеать специалисты и медикаментозное лечение? Хочешь, чтобы была эпидемия как в сша, когда у каждого второго ADHD И ЕГО ОБИЖАЕТ КОГДА БОЛЕЗНЬ НЕ ПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЕЗ ?

ADHD(СДВГ) существует. Но сука. Он не так уж часто встречается, как некоторые склонны думать. 99% из всех "сдвигов" это факт несостоятельности пары долбоебов как родителей и их неспособность к взаимодействию с ребенком. Ведь проще напичкать его таблетками, чем уделять ему достаточно времени, правда?

раскрыть ветку 4
+5

У меня такой ребенок и диагноз, поставил врач, я знаю о чем говорю. И не надо мне тут заливать про теорию заговора. Тема изучена от и до. Есть понятие про пичканье таблетками, а есть понятие как выполнение предписаний специалиста. Дети с СДВГ (именно с диагнозом, а не с выдумками родителей), должны принимать препараты назначенные специалистом. И неужели Вы думаете, что у нормального адекватного родителя возникнет мысль пичкать просто так ребенка таблетками?

Любому ребенку требуется время и внимание родителей и никакие синдромы и заболевания тут совсем не причем.

А Вас уважаемый, прежде чем делать определенные умозаключения, не вдаваясь с суть проблемы, я попрошу воздержаться от заявлений по теме, в которой Вы судя по всему не разбираетесь!

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+25
+76

Таки гиперактивный ребенок и невоспитанный сученыш - разные вещи.

раскрыть ветку 17
+95
Просто некоторым проще назвать своего ребёнка "гиперактивным", чем признать, что его плохо воспитали и заняться этой проблемой.
раскрыть ветку 15
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+4

Да на самом деле некоторые врачи даже не знают, что такое "гиперактивность", ну и пойдем дальше - СДВГ, например. Вот и ставят диагноз налево и направо.
Если ребенок идет чистить зубы, но через минуту уже делает, что-нибудь другое, а потом через минуту снова что-то другое, если он не может сидеть спокойно, а постоянно совершает какие-то даже совсем мелкие движения - это может быть сигнал о проблемах.

Но если ребенок отказывается чистить зубы - он невоспитанный кусок человека.

ещё комментарии
0

Зависит от того, кто его таким назвал: родители или детский психолог.

-3
А как быть, когда врач такой диагноз!? Это не описание невоспитанного ребенка. Этот диагноз ставит невролог
раскрыть ветку 3
+7

гиперактивный сученыш

+8

Мы твою гиперактивность позорную в подвиг определим, так ты еще и ср...ся начнешь...

+8

Мать-то верила в меня...

+4

Что-то похожее было в "Санта-Хрякусе" Т.Пратчетта. Предыдущая няня пугала детей разными монстрами, и монстры появились. Новая няня метелила монстров кочергой и выкидывала через заднюю дверь.

+3

Ну на хер,пойду зубы почищу...

+3
То есть есть дерьмо она заставить могла, а вот зубы чистить ...
+3
Ссаться-то начал, понятно. А зубы-то чистить стал?
раскрыть ветку 1
+9

в этом весь секрет воспитания такими мамашами. И зубы не научился чистить, и ссаться начал. Полагаю, до кучи, и заикаться тоже.

+5

моему мелкому брату такие же мелкие пиндюки в деревне у бабушки втирали, что в лесу живет зомби. ЗООООМБИ
а малому только дай повод в кровать поссаться. от любой фигни -_-

+2

humanist, LadyTrouble - Да бесполезно спорить с тем, кто далек от темы. Я за 7 лет уже такого наслушалась, что уже тошно.

Просто бесит, когда ты носишься с ребенком пытаясь ему помочь, занимаешься с ним, носишься по специалистам, разным развивашкам, бассейнам, секциям, постоянно поддерживаешь его, разговариваешь, делаешь все для его развития и здоровья. Делаешь все для того чтобы с родителями у ребенка было полное взаимопонимание и взаимоуважение. Возишь его по мероприятиям, музеям, курортам и.т.д. И даже имеется целая стена медалей и грамот у ребенка..., и тут вылезает некий голум из под камня и начинает в твою сторону шипеть и пердеть о том, что ты плохой родитель, пичкаешь таблетками, потому что он тебе не нужен и ни фига ребенком не занимаешься, и смертным боем нужно бить по жопе утырка!

Все блин специалисты собрались. Вот Вы, кто постоянно оскорбляет людей и делает выводы не зная ситуации, постоянно ругаете всевозможные яжматеринские форумы, а сами то чем отличаетесь? Да ни чем. Все тоже самое только в другую сторону...

+1
М-м-м... гипперактивность, зачастую заложена с рождения- генетическм, и от воспитания тут ничего не зависит, оно просто почти не даёт результата. Бывает над ребёнком бьются с самого рождения, и всё пофигу.
Но "жратьговно" это уже слишком...
0
Лучше дать ремнем по жопе в воспитательных целях,чем психику ребенку ломать всякими белками или карами небесными. И разговаривать как с взрослым человеком и пытаться договариваться и искать компромиссы.
0
Шлангом по заду) у бати была специальная, мягкая.
0

Если ребенок уже в сознательном возрасте отказ ребенка чистить зубы можно решить продемонстрировав несколько картинок в инете, просто наберите "гнилые зубы". У меня бегом бежал чистить!!!

0

в детстве я копил фантики с машинами, знал почти все марки. была у меня в коллекии и Митсуока Риога.

когда братишке исполнилось 3, он уже начинал быть непослушным, обычно я его укладывал спать днем. и вот однажды я ему сказал - если не будешь спать, то придет митсуока риога... он напугался и лег спать. Со временем он стал называть этого "монстра" - Сёка Йога и боялся вплоть до 7-8 лет. даже во дворе знали о Сёка Йоге. )))

0

О, Neo armstrong jet armstrong rail canon

0

Что!? Таких надо лечить!

0

Еще одна придумала сказочного персонажа? Ща начнётся "жратьговно и не очень философский камень", "жратьговно и твоя тайная комната" и тд

0
А некоторые и без этого ссутся.
0

Логичнее было бы, если он сракаться начал в постель.

раскрыть ветку 1
+1
И жрать?
0

Циклонная Нео Армстронг Реактивная Генераторная Пушка!

0
Оо
0

Мистер Хэнки!

0
Уже было в фильме Бабадук. Там тоже мерзкий мальчик испытывал терпение матери, а та ответила: "если хочешь есть, иди и пожри дерьма!".
0
Это было в фильме "Ну кто бы говорил 2"
0

Возьму на заметку монстра

-1

Шикарная фантазия? Афтор больной ублюдок, убей себя.

раскрыть ветку 1
0
Это был сарказм, дружочек.
-1
Пипец. Я вообще-то ем, предупреждать надо
-1
А я любила землю жрать в детстве и песок. Не знаю откуда такая тяга :D
раскрыть ветку 1
+1

Всего лишь нехватка кальция

-1

Охуительная история, конечно.

-2

Бля..
это же "ПРАНК КАКАШКИ"

раскрыть ветку 1
+2

https://www.youtube.com/watch?v=2ksK8eGGwp0

На пабликах мамаши обычные едят и нахваливают

-12
Охренеть. Дети с Сдвг теперь невоспитанное дерьмо... Я в шоке
раскрыть ветку 31
+22

Да не, дети с СДВГ - милейшие карапузы по сравнению с детьми, чьи матери горделиво называют их гиперактивными. Такие матери не подозревают о том, что "гиперактивность" это диагноз, а не разновидность одаренности. А если вы спросите их, знают ли они что такое СДВГ, кто поставил диагноз и чем лечатся, они скорее всего не ответят и посмотрят на вас как на идиота.

раскрыть ветку 2
+2

Пфф. Вы также можете их спросить о чем угодно, реакция будет та же. Единственные знания в этих головах - бренды и цены.

+3

Вряд ли конечно милейшие)))))

Я больше не люблю даже когда подтвержденный диагноз, и именно диагнозом оправдывают. Хз как, я могу в обществе сына сдерживать, а дома и в саду - караул)

А кто говорит так без диагноза - могу "дать в аренду" сына. Часа хватит

+14

Яжматери и горе-врачи любят втыкать подобные диагнозы куда попало, а в интернетах процветает юношеский максимализм, возводящий подобные вещи в абсолют.

А вообще аудитория большая, поэтому всем хватает постов. В одних постах в топе комменты о том как "не знаю как мы вообще в детстве выжили, такое творили, взрывали, лазили... не то что сейчас", а в других постах в топе требования "расстреливать этих мелких животных, вот мы такой дичи не творили!!!"

раскрыть ветку 10
+4

Раньше не диагностировали.

Если у моего сына СДВГ, я привыкла, что он как моторчик, и другие дети мне кажутся даже не нормальными. Я читала об этом. И поняла, что я тоже была гиперактивна и мама согласилась. Просто не диагностировали.

Гиперактивный ребенок не будет никому мешать, если у мамы есть мозги и терпение. У меня сын дома сидеть спокойно не может. Если сидит - головой машет как болванчик. А в транспорте хвалят - такой мальчик воспитанный.

Просто стало обидно с поста)

раскрыть ветку 9
-5

Нет СДВГ. Есть недостаток ремня по жопе.

раскрыть ветку 16
+5

Типичное высказывание такого тупого брутального батяни. Да и вообще очень распространенное мнение у не слишком умных людей о многих психиатрических диагнозах. Некоторые потом, когда становится поздно, понимают, что стоило всё-таки послушать врачей и полечить своего родственника/ребенка.

Забейте в гугле СДВГ и почитайте есть ли такой диагноз. И не всё лечится воспитанием, есть ещё генетика.

раскрыть ветку 7
+5

Ну, конечно, врачи ставят такой диагноз, а вот ты говоришь, что нет. Может ты невролог? Не? Тогда зачем нести это?)

раскрыть ветку 7