Найдены дубликаты

Отредактировал RolandDeschain71 43 дня назад
+1539

Современные фильмы на столько "оригинальны", что не грех предугадать следующее действие.

раскрыть ветку 299
+907
Тем более дисней ._.
раскрыть ветку 107
+295
Удивляюсь, почему в Звёздных войнах ещё не поют...
раскрыть ветку 30
+327

Вслух только не предугадывайте.

раскрыть ветку 30
+22
Тем более когда с коллегой уже смотрел
+47
Тем более злоебучие песни Диснеевских персонажей...
раскрыть ветку 1
+3

И не говори

+7

Мстители Дисней. Я не ожидал, что танос щёлкнет таки :(

раскрыть ветку 38
0
а в Аладдине тоже были прозрачные гаджеты типа смартфонов или планшетов?
раскрыть ветку 1
+100

Да, но у коллеги были билеты в тот вечер. БИЛЕТЫ!!!!! Вариантов других быть просто не может!

раскрыть ветку 49
+21

Их было три, а ты никогда на одно кресло не помещался!

+40

А вариант, что он же мог как раз из-за того, что эта коллега ушла пораньше в кино задержаться на работе, чтобы выполнить часть ее работы не рассматривается?

раскрыть ветку 3
+68

имхо это просто был повод, а желание расстаться уже было.

раскрыть ветку 30
+11
Иллюстрация к комментарию
+9

Может, но вероятность того, что она угадала - 90%. Если и до этого знаки были, то и больше, а вторая сторона почти никогда не признается до последнего.

-32

Забавно, что поход в ино - уже измена. Так за фразу "будь здорова" тоже можно сразу говорить ты ей здоровья желаешь - мы расстаёмся.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+45

Особенно в этом фильме так как он практически один в один по мультику снят, я его когда смотрел, у меня уже было ощущение что я его смотрел так как знал что будет и чем кончится.

раскрыть ветку 35
+68

Кроме сцены с пением Жасмин) Не было ее в мультфильме и в фильме она как пятое колесо.

раскрыть ветку 33
0

И мюзикл тоже в театре

+35

Ходил на Аквамена. Каждый разговор. Каждый, сука, разговор, заканчивается БУМ и ЭКШОНОМ. Просто каждый. Как будто это технически невозможно в мире Аквамена нормально поговорить без взрыва или хотя бы набитого ебала.

раскрыть ветку 8
+26

Там кроме красивого экшена и эффектов все очень плохо) персонажи идиоты, сюжет дно, диалоги ужасно тупые. Но картинка тащит

раскрыть ветку 7
+61

Спойлеры!

(а чего вы ещё ожидали в этой ветке комментариев?)

Когда я смотрел в кино "Особо опасен" (голливудский фильм Бекмамбетова, где пули летают по кривой), был момент, где главгерой с главгадом долго сражаются, главгерой побеждает и уже поднял ствол в лицо главгаду и передёргивает затвор. Главгад вдруг называет его по имени и делает драматическую паузу. В этот момент какой-то петросян в зале кинотеатра произнёс: "Люк, я твой отец!" После этого фильм навсегда останется для меня комедийным.

раскрыть ветку 7
+37

В он не комедийный? О.о

раскрыть ветку 6
+8

не знаю про все современные фильмы, но в Аладдине можно угадать, когда начнется песня по тому, как начинает нарастать мелодия. Ну и еще это мьюзикл, там только и ждешь, когда уже очередная гребаная песня начнется и закончится

+217

Помню, как-то посоветовали мне фильм "Остров проклятых". (если кто не смотрел, дальше может быть спойлер) Это который с Дикаприо. Меня свято убеждали, что я буду просто в ахуе от концовки. Даже не в ахуе, а В АХУЕ!!! Я проникся. Скачал. Смотрю десять минут. Смотрю полчаса. Смотрю час. Не выдерживаю, говорю: "Да он же ебанутый!", имя в виду героя Дикаприо. И, сука, так и оказалось. Он был пациентом этой психбольницы. Пробил концовку.

раскрыть ветку 86
+406

Это потому что ты ожидал подвоха, потому и догадался.

Можно сказать, тебе даже спойлернули концовку, сказав, что ты будешь в ахуе.

раскрыть ветку 58