Шерлок

3,14
Шерлок 3,14
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в самом деле не понимаю персонажей, которые бурлят по поводу переделок-экранизации книг и старого кино. Почему нет? Моя мама повторяет, что не за чем и делать новую версию, если есть советская, с Ливановым. Я уверена, что прежние консерваторы были против любого фильма по, безусловно, гениальному произведению.
В Шерлоке-BBC вижу только вдохновленных до неприличия людей :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, есть постановки классических произведений, действительно уродующие персонажей, портящие произведение и так далее. Но Шерлок не из их числа, сериал получился очень неплохой. И его существование никак не отменяет потрясающую классику с Ливановым, которую, лично я, советую всем посмотреть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если мыслить глобально и не_субъективно, то можно сказать, что каждый человек сам решает относить "шерлока" к удачной экранизации или нет.
Но я максималистка и мне начхать :) "шерлок" классный! И я стараюсь верить в его неспособность скатиться в полный фансервис. В любом случае, он делает мои вечера и отдает дорогими и "фирменными" искорками вдохновения :) а актеры!..
чего стоит одна Мэри! я думала, что буду ревновать Джона. Но каким-то образом все получилось наоборот!
как-то длинно получилось..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Создатели сериала точно не пойдут на поводу у фанатов: ну где вы видели людей, заставляющих весь мир два года ждать трех серий? Это определенно не "фансервис", как вы сказали.
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо детка, Мэри вышла идеально)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку