Шашлык, который не нужен

https://vk.com/wall-78011383_67269
В конце апреля в нашем городе ,а именно на карьера было совершено страшное преступления !Был жестоко убит щенок! Которого просто потом пожарили как шашлык! Извините за подробности!
Что нами было сделано! Мы встретились с арендаторами этого пляжа,с депутатом! Написано заявление в полицию.Но к сожалению ни чего добиться не смогли. Ни кто ни чего не видел и не знает. На счёт того кто снимал весь этот ужас! Это приезжий парень ,который пробегал мимо. Он побежал за помощью ,но ему ни кто не поверил.Мы это проверяли,это правда!Время было 17.50Щенок кричал ! И все прошли мимо!
Я хочу чтобы вы знали где вы собираетесь отдыхать и какое мясо кушать на карьере!
Сейчас малыша уже не вернёшь! Но остались его братики и сестренки!Они на видио! ! Дать им так же умереть мучительной смертью или спасти? Сейчас всё зависит от нас ! Если мы спасаем ,то давайте создадим группу Ватс апп и будем действовать. Если нет ...то просите за пост!

Если кто-то решился посмотреть фото в комментариях то видят что щенок на видио и шкурка одна и та же.
Один помёт
Мои контакты 8.915.128.15.09 Оксана