Дубликаты не найдены

+73

У кота радуга была из жопы.

раскрыть ветку 15
+7
Иллюстрация к комментарию
-66
Лгбт флаг это
раскрыть ветку 13
+35
И не говори. Что ни дождь в солнечный день, то лгбт пропаганда.
+13
Да, природа ебаная, как ни дождь так пропаганда
+18

Да что же вы везде гомосексуализм видите?

раскрыть ветку 2
+1
Там 6 цветов
-19
Ну давай детей ауе понятиям учить.Тогда уж разъясни понторезам на тачках с синей иллюминацией про синие лампочки (погугли).
ещё комментарии
ещё комментарии
-1
У вас пердаки подрывает от четырех букв?😂
-2
Ну вы все и конченые... Шуток не понимаете. Лошары
-13
У людей пропало чувство юмора. Извините если задел чувства натуралов😂...
ещё комментарий
ещё комментарии
+50

Тоже вязала подобный, но более детский вариант) Схему придумывала сама. К сумочке в итоге приделала лямку, что бы было удобнее носить.

раскрыть ветку 7
+14

Круто. Завидую тем, у кого руки не из жопы.

раскрыть ветку 1
0

У меня руки из колен, и тут не все так однозначно.

+7

Радуга должна быть из ЖОПЫ!

раскрыть ветку 2
+8
Написано же- детский вариант, значит лайт версия))
0

Тогда бы сумки не получилось)

+2

огонь!

раскрыть ветку 1
0
нет, это сумка
+24

Присоединяемся👍👍👍

раскрыть ветку 1
+20
Лукашенко
+19

Ещё такой есть

+24
У вас шлейф не с той стороны
+6
раскрыть ветку 1
0

На Батьку похож)

+13
Вместо котика должен быть гномик из Гравити фолз
раскрыть ветку 9
+24
+26
раскрыть ветку 1
+4

Так вот откуда единороги появляются)

+17
Шмебьюлооооок(с)
раскрыть ветку 5
+14
Не, гном блюющий радугой это Стив))
раскрыть ветку 4
+3

Почему я вижу в этом коте Александра Лукашенко?

+3

"каждый охотник желает знать где фазан бл..."

раскрыть ветку 1
0
Синий потерял
+2
Зачем он похож на батьку)
+1
А на заказ вяжете?)
раскрыть ветку 11
+2

Да

раскрыть ветку 10
+14
Мне кажется, я знаю, куда звонить, чтобы заказать)
раскрыть ветку 2
+9
А даром?Яж одинокий бездетный отец,вы ДОЛЖНЫ понять!)))))
раскрыть ветку 2
0
А сколько такой будет стоить?)
раскрыть ветку 3
+1
Фиолетовый разве не последним должен идти?
раскрыть ветку 1
+7

Так заказал заказчик ,его выбор цветов

+1
Отличная идея!
раскрыть ветку 1
+3

Шарф , там же можно найти и ссылку где купить схему

0
Есть схема?
0

Зайдем сразу с гитлера (это версия сделана на том, что он говорит найн!)

YouTube3:40
0
Грузинский кот какой то
0

это просто чудесный шарфик)) дочка моя в восторге))

0

Nyan это нян?

0
Это чудесно)
0
0

Я бы правда купил пару в Мск! Кто вяжет - пишите плз)

раскрыть ветку 1
+1

Мы почтой высылаем

0
Шатап энд тэйк май мани
0
Забавный)
0

Подскажите пожалуйста, а как носить его? я не пойму просто, котейка остается висеть на конце радуги или отделяется, а если висит, не является ли неудобным из-за толстоты?

раскрыть ветку 4
+11

Вот так он носится

раскрыть ветку 3
0

ооо. спасибо! выглядит крайне мило!

раскрыть ветку 2
0
Великолепно!
-3

лгбтшненько

раскрыть ветку 8
-2
Вот так геи забрали у нас радугу и теперь она у всех ассоциациируется с ними, а не с радостью и детством.
раскрыть ветку 6
-3
Вы не правы, у гомосеков 6 цветов, а это радуга
раскрыть ветку 5
-3
Для здорового бородатого мужика-да!
0

Сколько можно его постить?

-21

Ну хоть не лгбт и ладно)))

раскрыть ветку 3
+14

Когда на небе радугу видите, тоже про гомосексуализм думаете?

ещё комментарии
-3

Не все разбираются в цветах говна, могут и обидеть

ещё комментарии
Похожие посты
687

Свитер с косами для себя

Готовлю гардероб на осень.
На улице +30, дышать нечем, а я вяжу свитера и варежки. В этом вся я))

Свитер с косами для себя Вязание, Своими руками, Свитер, Вязание спицами, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Просто вяжу что хочу, на что есть вдохновение) летом - свитера, зимой, возможно, потянет купальники вязать...

Свитер с косами для себя Вязание, Своими руками, Свитер, Вязание спицами, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Псинка всегда где-то рядом, ещё ни одну мою "фотосессию" не пропустила.

Просто поделилась своей работой

Всем спасибо)

Показать полностью 6
51

Мои вязалочки

Всем доброго времени суток!
Представляю вам моих новых малышей.

~~~
Крыска, связана из джинса и велюра (заказывала на Али очень давно), крючок 2

Мои вязалочки Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Пятничный тег моё, Длиннопост

~~~
Тигруля, связан из джинса, крючок 2. Лапки на нитяном креплении, сидит сам.

Мои вязалочки Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Пятничный тег моё, Длиннопост

~~~
Котик, связан из Himalaya dolfin baby, крючок 4, лапки на нитяном креплении.

~~~
Авокадик, связан из Himalaya dolfin baby, крючок 4.

Все игрушки связаны по описаниям разным мастеров. Описания платные.
Если кому интересно в комментариях напишу кто автор, чтобы меня за рекламу не поругали.

Показать полностью 3
104

Борька!

Далеко-далеко на лугу пасутся Ко…....

Правильно, коровы....

Коровы пасутся, а бычок Борька немного отлучился.
Борька! Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Бык, Длиннопост, Пятничный тег моё

Самую малость отлучился. А всё потому, что увидел очень красивый цветочек на соседнем лугу. Ромашка! Как Борьке захотелось сорвать эту ромашку!

Борька! Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Бык, Длиннопост, Пятничный тег моё

Борька сорвал её, заложил за ушко и поскакал обратно.

Но сначала, пока никто не видит, он громко прокричал "МУУУУУУ!!!!!!" Борьку прямо распирало от радости, а как ещё её выразить? Только закричав и попрыгав. Затем он спокойно вернулся с старшим коровам.

Борька совсем ещё маленький бычок. Зато ем позволяется скакать на лугу и совершать разные глупости. Скоро он вырастет, и что ему останется? Только мычать.

Связан из "Семёновской пряжи" по схеме взятой из интернета . Наполнитель холлофайбер. Высота бычка 15 см. А на шее висит маленький колокольчик.

На прошлой неделе я провела конкурс в рамках Пикабу. Мне просто захотелось доставить кому-нибудь радость - и это удалось. Было трудно, но я, с помощью моих мужчин, выбрала победителя. Мишка Лёша уехал в Ростов-на-Дону к девочке Лере.

В моих планах повторить подобное мероприятие в сентябре.

Всем тёплой пятницы.

И будьте добры.... Просто - будьте добры к другим людям и к себе.

Ваша @MamaLada.

Показать полностью 3
258

Платок "Аэлита"

Приветствую всех!
Перед вами результат очередного буйства фантазии.
Платок/шаль/бактус Аэлита

Платок "Аэлита" Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Бактус, Шаль, Платок, Осень

Август... завершение лета.
А следом - красавица Осень.
Очень люблю эту пору с золотыми листьями, дождями, стаями птиц, стремящимися к югу...
Для меня Осень ассоциируется с тёплыми уютными вечерами в кругу семьи, неспешными беседами, тихими голосами...
А ещё у Осени особый, ни с чем не сравнимый аромат. Аромат шафрана и опавших листьев, сандала и можжевельника.
Смотрю на свой бактус и Осень кажется ближе.

Платок "Аэлита" Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Бактус, Шаль, Платок, Осень

Пряжа YarnArt Flowers 263
Размер 140×71см.

Показать полностью 4
820

Лягушенька

несправедливо есть лягушку

ни разу не поцеловав

вдруг в ней содержится принцесса

а ты понадкусал уже

Лягушенька Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Жаба, Лягушки

Царевна-лягушка;

Размер ладошечный;

Характер флегматичный;

Богатый внутренний мир (но это не точно)

Лягушенька Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Жаба, Лягушки

Пряжа Kartopu kristall

Крючок 2 мм

Рост 8 см

Наполнитель холлофайбер

921

В рот мне радугу!

Увидела шарф в одном из постов и просто не смогла пройти мимо!
Всего 10 часов работы и шарф готов! Зато умные часы посчитали что я прошла 20к+ шагов :D

В рот мне радугу! Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Nyan Cat, Длиннопост
В рот мне радугу! Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Nyan Cat, Длиннопост

Схему нашла тут : https://www.ravelry.com/patterns/library/rainbow-barf-cat-pl...

Показать полностью 2
73

Очередной Дух-хранитель из неизвестной мифологии

Очередной Дух-хранитель из неизвестной мифологии Амигуруми, Вязание, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Очередной Дух-хранитель из неизвестной мифологии Амигуруми, Вязание, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие

Ну нравится мне всяких странных существ вязать, ничего не могу с собой поделать: либо зайцы, либо "странныши" (как малыши, только странныши, ну, вы поняли).

Связано из белой акриловой пряжи крючком № 1,5. Набито холлофайбером. Мордочку пришивала, вырезала из фетра. Глазки на клею, щёчки и всё остальное нарисовано. На задней части (и на грудке) мелкий и крупный бисер (какой-нибудь волшебный мох). А рога из полимерной глины, покрыты лаком, крепятся на толстой проволоке. Размер виден на фотографии в сравнении с моими руками. Тут уж понятно, что это больше элемент декора, чем игрушка как таковая..

213

Шарф Рик и Морти

Хочу сказать спасибо @kzari за схему и технику вязания шарфа!
Первый опыт вязания шарфа, ушло полторы недели и почти полкило пряжи, но результатом довольна!

Шарф Рик и Морти Рик и Морти, Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 4
29

Микропродукты для @Viktoriya83

Как и обещала, я старалась)

Микропродукты для @Viktoriya83 Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Миниатюра, Длиннопост
Микропродукты для @Viktoriya83 Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Миниатюра, Длиннопост

В комментариях к моему прошлому посту меня похвалила пикабушница @Viktoriya83, и я пообещала попробовать навязать маленькие фруктики или овощи.
Надеюсь, результат Викторию порадует и я отправлю их ей в подарок)

П.С. Яичко Киндер, как всегда, для масштаба.

Показать полностью 1
66

Олененок. Вязаная миниатюра

Доброго всем! Продолжаю практиковаться в вязании миниатюры. Вот такой олененок вышел.

Олененок. Вязаная миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание, Миниатюра, Олененок, Длиннопост

Рост 22мм. Такую мелочь мне сложновато фотографировать, но это уже прогресс.

Олененок. Вязаная миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание, Миниатюра, Олененок, Длиннопост

В сравнении со спичкой обычного размера

Ну и с линейкой, чтобы не быть голословной.

Материалы: пушистая пряжа, нитки для шитья, масляные краски, контур.

Техника: интуитивное вязание

По времени ушло примерно два-три дня.

З.Ы.: в инсте меня можно найти как DragoRina

Показать полностью 3
72

Вуу-дууу)

Всем привет!

Сегодня делюсь своим)

Никогда не было такого желания закончить изделие и увидеть результат (очень зацепила идея), не могла остановиться и колдовала до четырёх утра🙃

Пряжа Magic (микрофибра), нитки мулине, сердечко фетровое, крючок 2 или 2.5 (старенький,маркировки нет).

МК или схемы именно на такого кррасавчика не нашла в инете, но тельце взято из мастер-класса на "девочку-оленёнка", а дальше по оформлению на что фантазии хватит.

Малыш Вуу-дя)

Вуу-дууу) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вуду, Вязание, Ручная работа, Длиннопост
Вуу-дууу) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вуду, Вязание, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 2
132

Лис

"Взгляните на небо. И спросите себя: «Жива ли та роза или ее уже нет? Вдруг барашек ее съел?» И вы увидите: все станет по-другому… И никогда ни один взрослый не поймет, как это важно!"

Лис Рукоделие, Рукоделие без процесса, Маленький принц, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание крючком, Вязание, Длиннопост

Недавно я познакомилась с замечательным произведением "Маленький принц" . Каждый взрослый обязан посмотреть, послушать или прочитать его.

А ведь и правда, когда мы были детьми, столько было важных маленьких событий в нашей жизни. Для взрослых они казались ерундой. Бывали даже маленькие трагедии и казалось, что мир уже не будет прежним. Но теперь и я выросла. Глядя на своего ребенка, понимаешь, как полон и безграничен его мир. Как глубоко его может затронуть история из книжки на ночь, что даже на следующий день он будет вспоминать и рассказывать снова и снова отрывок из книжки.

Лис Рукоделие, Рукоделие без процесса, Маленький принц, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание крючком, Вязание, Длиннопост

"Все взрослые сначала были тоже детьми,только мало кто их них об этом помнит".

На фото лис, в моем исполнении он прям крепыш.

Рост от уха, до кончика хвоста 55 см.

Связан из плюшевой пряжи, крючок номер 4. Глазки -пуговки.

Лежит и сидит самостоятельно.

Показать полностью 5
102

Кукла, связанная крючком

Привет, Пикабу! Попробую показать еще одну куклу, которую я связала последней на данный момент. Ростом около 35 см, наполнитель - синтепон. Волосы из искусственного материала, трессы ввязаны в голову в процессе вязания. Голова поворачивается в разные стороны. Лицо вышито нитками мулине. К сожалению, не сделала ей проволочный каркас, поэтому ноги изгибаются в неподходящих местах.

Кукла, связанная крючком Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Кукла, Интерьерная кукла, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

Волосы как настоящие на ощупь, можно расчесывать, заплетать в косички, собирать в хвостики. За счет ввязывания в голову выглядит довольно естественно.

Кукла, связанная крючком Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Кукла, Интерьерная кукла, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

Платье тоже связано крючком, сандалии сделаны из кожи и ниток мулине.

Мне очень понравился результат, захотелось поделиться с вами и получить обратную связь. Информацию об авторе мастер-класса могу предоставить в комментарии, так как не уверенна, можно ли размещать такую информацию в посте.

Показать полностью 2
62

Лунный совух из игры World of Warcraft

Пухляш совух в расцветке Альянса. Скоро появится его братец в расцветке Орды. Рост всего 12 см

Лунный совух из игры World of Warcraft Друид, World of Warcraft, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Совухи
Лунный совух из игры World of Warcraft Друид, World of Warcraft, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Совухи
Показать полностью 2
55

Вывернушки-вывертушки, игрушки 2 в1

Привет, любители игрушек))

Я обычно вяжу развивашки для детей до 3х лет, но тут увидела игрушки-вывертушки и влюбилась. Кого придумать, с кем в пару, еще хочу. Решила поделиться видео процессом вязания кайфа.

В коллекции уже: бегемот-корова, крокодил-заяц, кот-заяц-альбинос, бегемот-кот, лиса-мышь, фенек-пума, крокодил-бегемот, медведь-заяц, волк-овечка. Ждут на очереди: единорог-дракон, лев и рыжий кот ждут пару. Пс: забыла, что начала вязать дельфина-моржа.

Поделитесь идеями кого еще можно в пару соединить?

Вывернушки-вывертушки, игрушки 2 в1 Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Хобби, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Вязание, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
63

Плюшки-игрушки

Наконец-то приехала пряжа и я довязала плюшевого котея🐱
Связан из плюшевой пряжи YarnArt Dolce крючком 3,5 мм. Глазки и носик на безопасном креплении. Наполнитель синтепон

Плюшки-игрушки Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Плюшки-игрушки Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Ещё вот буквально вчера слез с крючка вот такой милашка морской конёк и сразу же захватив всех вязанных друзей неожиданно умчал на фестиваль
Так же связан из плюшевой пряжи YarnArt Dolce и Galla крючком 3,5 мм, глазки связаны из кировского ириса и Пехорки "Успешная" крючком 1,1мм и 1,5мм. Наполнитель синтепон

И ещё один котик. Кот Беляш. Был связан в рамках онлайна.
Связан ииз Angora RAM крючком 1,7 мм. Глазки на безопасном креплении. Наполнитель синтепон

В планах связать ещё плюшевую акулу и трёх медведей тоже плюшевых)

Показать полностью 4
56

Двусторонний вязанный шарф

Связала в подарок брату.
Знак зодиака, кельтский узор и геральдический мотив

Двусторонний вязанный шарф Рукоделие без процесса, Вязание спицами, Жаккард, Шарф, Длиннопост
Двусторонний вязанный шарф Рукоделие без процесса, Вязание спицами, Жаккард, Шарф, Длиннопост

Спицы 2,5
Длин 1.9 м, ширина 20 см
Черная пряжа Alize Superlana classic , белая - остатки разных фирм
Ушло примерно по 400 метров каждого цвета
Схема: https://yadi.sk/i/ysLLopOkp8F-GQ

Показать полностью 2
63

Фанатский шарф по  Стартреку

Не могла  обойти стороной эту вселенную.
День на схему, 7 на вязание и вот он - красавец!

Фанатский шарф по  Стартреку Рукоделие без процесса, Вязание спицами, Шарф, Жаккард, Star Trek, Длиннопост

В схему вошли эмблемы звездного флота, объединенной федерации планет, клингонской и ромуланской империй, а также символ зеркальной вселенной.

Фанатский шарф по  Стартреку Рукоделие без процесса, Вязание спицами, Шарф, Жаккард, Star Trek, Длиннопост

Кроме этого можно саметить силуэты космических кораблей

Длина 2,5 м; Ширина 30 см
Спицы №2
Пряжа:  Alize Superlana classic (55) и Gazzal rock'n'roll (13192)
Второй пряжи ушло полностью 6 мотков, т.е. 690 метров или 300 грамм

P.S.  @Letoma, @StrannyiTip,  ясделалъ

Схема: https://yadi.sk/i/ms4CT6TlHsQDpQ

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: