8

Шанкар всё никак не угомонится

Чуть больше месяца назад в интервью для Forbes Ади Шанкар, исполнительный продюсер Кастлвании от Netflix, сказал следующее:

- "Берсерк должен вернуться. Если кто-то уполномоченный даст мне права, я верну его с отрисованной вручную 2D-анимацией и сделаю более приближенным к манге, потому что гипер-детализированная красота работ Кэнтаро Миуры в манге это настоящий шедевр."
Вот, собственно, сам Ади Шанкар:
Шанкар всё никак не угомонится Берсерк, Netflix, Аниме, Кэнтаро Миура, Манга, Темное фэнтези

Позже Netflix в своём Twitter создали опрос: "Кто ваш любимый аниме-Гатс?", - предлагалось выбраться между Гатсом из Берсерка и псом из аниме Kill la Kill. В итоге они заявили что результат опроса в Facebook и Twitter оказался идентичным (естественно Берсерк победил), и задали вопрос: - "ЧТО ЖЕ ЭТО ЗНАЧИТ?"

В комментариях к опросу Ади Шанкар написал следующее:

Шанкар всё никак не угомонится Берсерк, Netflix, Аниме, Кэнтаро Миура, Манга, Темное фэнтези

- "Я думаю мы уже знаем мой ответ на это: #неочереднаяарказолотойвек"
И вот в своём Instagram Шанкар снова напоминает о Берсерке:

Действительно ли у Netflix есть планы на Берсерка? Сможет ли Шанкар потянуть такой проект, угодив при этом фанатам которые следят за историей многие годы? А чёрт знает, хотя стоит отметить что его Кастлвания многим пришлась по душе (трейлер). Нам остаётся только ждать.

Найдены возможные дубликаты

Berserk

63 поста153 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Старайтесь быть вежливыми. Кара за плохой тон не последует, но все мы люди;

- Аргументируйте свою позицию в споре;
- Хейт, провокационное поведение и оскорбление участников сообщества ни к чему хорошему не приведут.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8490

Вопрос

Вопрос
7786

Благодарность Пикабу

7340

Как срубить бабла

Как срубить бабла Дота 2, Компьютерные игры, Dota 2, Юмор, Скриншот
5064

Ну рожала же

Ну рожала же
4659

Гадалки

Гадалки
4604

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
4369

У неё был какой-то план

У неё был какой-то план
4321

Из детсва

Из детсва
4287

Это заслуживает отдельного поста

Это заслуживает отдельного поста Скриншот, Комментарии на Пикабу, Будильник, Семья, Оперативники, Храп, Профессиональная деформация
3848

В Самаре жёстко зачистили рынок, где мигранты швырнули огрызок в старика

В Самаре жёстко зачистили рынок, где мигранты швырнули огрызок в старика Полиция, Происшествие, Конфликт интересов, Зачистка, Мигранты, Негатив, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Показать полностью 1 1
3540

Очень обидчивый народ

Очень обидчивый народ Обида, Травля, Мат, Без рейтинга, Видео, Осетинский пирог, Негатив, Ариана Лолаева
Показать полностью 1 1
3379

У меня нет профдеформации

3304

Дождался и я

3220

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
3152

И в чём он не прав?

2991

Бойцы центра спецназа «Витязь» сняли краповые береты из-за обмана кандидатов из Чечни

Копипаста с https://lenta.ru/news/2021/10/17/krap/?utm_source=yxnews&amp...
Показать полностью
2829

Половое просвещение

Половое просвещение
2785

Писательница Кармен Мола получила крупнейшую литературную премию. Оказалось, что под псевдонимом писали три мужчины

2764

Ступила у нарколога

2520

Есть такой парень в Голливуде

Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: